Тоник для нормальной кожи с геранью (300 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1005 Грн

Код товара: CHR-CHR009
Бренд: CHRISTINA
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: Тоник
Возраст: Универсально
Тип кожи: Нормальная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Сhristina Рurifying toner for normal skin with geranium

Тоник для нормальной кожи с геранью (300 мл)

Тоник – это завершающая процедура очищения кожи, которая незаменима. Если коже лица необходимо придать сияющий вид и свежесть, то без очищающего тоника не обойтись. Очищающий тоник с геранью для нормальной кожи Christina Purifying Toner for normal skin with Geranium станет прекрасным дополнением к вашему очищающему средству.

Очищающий тоник с экстрактом герани действует смягчающе, выравнивает баланс жирности и влажности кожи. За счет содержания в средстве эфирных масел герани, лимона, цветков апельсина, его очищающие свойства усиливаются, а это обеспечивает положительное влияние в целом. Средство нежно удаляет загрязнения и мертвые поверхностные слои.

Очищающий тоник Christina Purifying Toner for normal skin with Geranium не содержит спирта, поэтому он прекрасно подойдет не только для нормальной, но и для всех остальных типов кожи.

После применения Christina Purifying Toner for normal skin with Geranium кожа становится шелковистой, мягкой, нежной и приятной на ощупь.

Отзывы о Тоник для нормальной кожи с геранью (300 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк