Восстанавливающая лифтинговая сыворотка под глаза (15 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2163 Грн

Код товара: DC-747
Бренд: Declare
Страна производителя: Швейцария
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +35
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Declare Essential Eye Lifting Serum

Восстанавливающая лифтинговая сыворотка под глаза (15 мл)

Возвращает взгляду молодость и сияние. Идеально сочетается с Ночной восстанавливающей сывороткой. Уменьшает видимые признаки старения в течении ночи! Этот высокоактивный лифтинговый концентрат действует в 4 направлениях для красоты и молодости кожи: укрепляет, подтягивает, снимает отечность и осветляет . Основная проблема, с которой успешно борется Essential Eye Lifting Serum - опущение верхнего века (птоз).

Согласно клиническим исследованиям эффект достигается через 2-4 месяца регулярного использования:

  • на 34% разглаживает морщины и «гусиные лапки»
  • на 32% устраняет темные круги под глазами
  • на 29% решает проблему гликации
  • на 55% укрепляет стенки кровеносных сосудов
  • на 60% подтягивает верхнее веко
  • на 80% уменьшает пигентацию
  • на 25% увеличивает синтез коллагена и эластана

Глубоко проникающий и высокоэффективный концентрат с лифтинговым эффектом возвращает сияние уставшей коже в зоне вокруг глаз. Содержит уникальный запатентованный SRC-комплекс ™.Мгновенно и интенсивно увлажняет нежную кожу вокруг глаз и борется с признаками усталости. В то же время, способствует уменьшению существующих морщин, "гусиных лапок" и темных кругов, а также предотвращает появление отеков в зоне вокруг глаз.

Применяется утром и/или вечером самостоятельно или в качестве предварительного этапа к обычному ежедневному уходу за областью вокруг глаз. Наносится легкими похлопывающими движениями.

Активные компоненты: SRC-комплекс ™, эктоин, комплекс растительных экстрактов (центеллы азиатской, иглицыпонтийской, календулы лекарственной, сигезбекии восточной, альбиция ленкоранская), гиалуроновая кислота (высоко и низкомолекулярная)

Отзывы о Восстанавливающая лифтинговая сыворотка под глаза (15 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк