Эко-пас-полоски из натуральных хлопковых волокон (100 шт)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 580 Грн

Код товара: AL-5502
Бренд: Anna Lotan
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: Полоски
Возраст: Универсально
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Anna Lotan Ecostripes

Эко-пас-полоски из натуральных хлопковых волокон (100 шт)

Эко Страйпс Полоски из натуральных хлопковых волокон для процедуры прохладного гидрирования и компрессов в условиях салона. Использование увлажняющих полосок для кожи является революционной идеей созданной Анной Лотан, в качестве инструмента для подготовки кожи к глубокому очищению пор. Ecostripes является идеальным продуктом для предотвращения обезвоживания кожи и используются для увлажнения и смягчения верхнего слоя кожи.

Уникальные полоски для масок изготовлены из растительных волокон, которые отлично впитывают гели и другие продукты на водной основе для сохранения влаги и максимального увлажнения.

Изготовлены из натуральных хлопковых волокон, имеющих свойство набухать при контакте жидкостями, и особенно гелями. Этот эффект подготавливает кожу к разнообразным салонным процедурам в зависимости от типа используемого геля.

Способ применения: Наносите на лицо гель Алое, потом берете эти полоски, смачиваете в воде и наносите на лицо и оставить на 20-30 минут. После этого можно делать чистку лица или делать Ваш обычный уход.
Отзывы о Эко-пас-полоски из натуральных хлопковых волокон (100 шт)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк