Крем-лифтинг против морщин Пролин Greens (125 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2574 Грн

Код товара: AL-4414
Бренд: Anna Lotan
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: Крем
Возраст: +35
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Anna Lotan Greens Proligne Lifting Anti Wrinkle Cream

Крем-лифтинг против морщин Пролин Greens (125 мл)

Активный крем-лифтинг Пролин предназначен для ухода за кожей, нуждающейся в интенсивном увлажнении, обновлении и повышении упругости. Дает моменталь­ный эффект подтягивания и разглаживания кожи.

Высокая эффективность препарата обусловлена наличием в его составе особых молекул, удерживающих влагу в эпидермисе и энзимов, обладающих способностью быстрого проникновения в глубокие слои кожи и сохранения влаги на долгое время.

Крем нужен как для ежедневного использования, так и для массажа кожи, которая склона к появлению морщин. Значительное улучшение состояния кожи наступает уже через две недели регулярного использования крема: разлаживаются морщинки, кожа становится необычайно нежной и бархатистой.

Способ применения: массировать с кремом одну минуту участи кожи, склонные к образованию морщин. Крем Пролин идеальная основа под макияж.

Активные ингредиенты: Сквален, экстракт жимолости, метилдезоксициннамат, масло ши, серин,пролин, соевый стерол, молочная кислота.

Отзывы о Крем-лифтинг против морщин Пролин Greens (125 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк