Золотой пилинг Liquid Gold (250 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2393 Грн

Код товара: AL-4148
Бренд: Anna Lotan
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: Пилинг
Возраст: +30
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Anna Lotan Liquid Gold Golden Marine Scrub

Золотой пилинг (250 мл)

Особенность Золотого пилинга с морскими водорослями заключается в возможности модулировать его действие в зависимости от цели процедуры и индивидуального состояния кожи. Очень нежный по своему составу препарат для очищения пор и разглаживания кожи лица.

Стимулирует естественное питание клеток: во время массажа лица происходит лёгкое нагревание кожи, что приводит к усилению циркуляции крови в мелких капиллярах, поставляющих клеткам кожи необходимые питательные компоненты.

Состав скраба определяет разнообразие натуральных компонентов, стимулирующих процесс регенерации кожи: облепиховое и другие ценные масла, морские водоросли, разновидности пчелиного воска, аминокислоты и витамины. Серия препаратов разработана специально для ухода за кожей пострадавшей от неблагоприятного солнечного воздействия (преждевременное старение, мелкие морщинки, пигментация). Для интенсивного пилинга идеально используется в сочетании с Активным лосьон-гелем Золотой

Способ применения: омолаживающая процедура с этими препаратами подходит для всех типов кожи, применяется в домашних условиях и занимает не более 2-3 минут!

Правила использования:

  • Нанести пилинг медленными круговыми движениями. Производить массаж с пилингом 1-2 минуты. Особенное внимание уделить тем участкам кожи, где имеются пигментные пятна, морщинки, расширенные поры и комедоны. Крупинки, имеющиеся в скрабе, во время массажа полностью растворятся.
  • Постепенно добавляя лосьон-гель, продолжать массаж лица (за исключением зоны глаз) еще примерно 2 минуты. Такой массаж эффективно удалит мёртвые клетки, способствуя обновлению кожи.
  • Для получения наилучших результатов рекомендуется первую неделю провести процедуру через день, затем 1-2 раза в неделю по необходимости.
  • Рекомендуется ежедневно пользоваться солнцезащитным средством с SPF не менее 20! Может использоваться и как самостоятельное средство.

Внимание: нежной, чувствительной, склонной к покраснениям коже категорически не рекомендуется растирать по лицу крем-пилинг. В этом случае следует нанести пилинг на лицо при помощи легких похлопываний. На начальном этапе ухода рекомендуется заменить гель на воду, а гель добавить только после того, как кожа адаптировалась к данной процедуре.

Активные ингредиенты: частицы зерен пшеницы, масло облепихи, морские водоросли, масло жожоба, растительный воск, морская вода, масло бабасу, экстракт подорожника, экстракт овса, витамин Е.

Отзывы о Золотой пилинг Liquid Gold (250 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк