Дневной крем с SPF30 Тройной эффект Liguid Gold (100 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1723 Грн

Код товара: AL-302LG
Бренд: Anna Lotan
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: Крем
Возраст: +30
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Anna Lotan Liquid Gold Triple Benefit SPF 30

Дневной крем с SPF 30 Тройной эффект (100 мл)

Дневной крем с матирующим эффектом, увлажняет за счет гиалуроната натрия и зеленого чая, оказывает антиоксидантное действие, выравнивает тон кожи, защищает от ультрафиолета, экономичен в использовании.

Нежный дневной крем Тройной эффект SPF 30 легко впитывается в кожу, оказывая тройное воздействие:

  • активно увлажняет кожу, придавая ощущение свежести и бархатистости.
  • защищает от вредных солнечных излучений (на 90% удерживает лучи UVA/UVB, приводящие к образованию пигментации и преждевременному старению кожи).
  • обладает свойствами тонального крема, выравнивающего оттенок кожи, скрывает мелкие недостатки кожи.

Экстракт зеленого чая и витамин Е в составе крема противодействуют свободным радикалам. Облепиховое масло и увлажнители (гиалуроновая кислота, глюконолактон и т.д.) смягчают и разглаживают кожу. Глюконолактон также является натуральным консервантом препарата.

Прекрасно подходит для использования при занятиях спортом, особенно на свежем воздухе. Крем с SPF 30 рекомендуется в период прохождения процедур по омолаживанию/осветлению кожи.

Способ применения: утром наносить крем на чистую кожу лица и шеи (может наноситься поверх увлажняющей добавки или крема в соответствии с типом Вашей кожи).

Активные ингредиенты: Экстракт зеленого чая, диоксид титана, метоксицинамат, экстракт облепихи, оксибензон, экстракт подорожника, гиалуронат натрия.

Отзывы о Дневной крем с SPF30 Тройной эффект Liguid Gold (100 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк