Активный лосьон для лица New age control (100 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1349 Грн

Код товара: AL-248
Бренд: Anna Lotan
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: Лосьон
Возраст: Универсально
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Anna Lotan New Age Control Revitalizing AHA Face Lotion

Активный лосьон для лица (100 мл)

Гелевый неабразивный пилинг с активным действием АНА-кислоты (15%, рН-3,5). Препарат содержит большое количество увлажняющих компонентов, смягчающих агрессивное воздействие фруктовых кислот. Лосьон обогащён соком алоэ, гиалуроновой кислотой, экстрактами ромашки, эхинацеи и огурца, что способствует осветлению кожи и пигментных пятен и повышению увлажнённости кожи (влагоудерживающей способности эпидермиса). Используется как самостоятельно, так и в сочетании с кремом "Новая Эра", который усиливает действие активного лосьона.

Желе-лосьон подходит для всех типов кожи, но его применение особенно рекомендуется в уходе за жирной, пористой кожей, при наличии постакне (поствоспалительные пигментные пятна, расширенные поры, неровный рельеф кожи) и в уходе за зрелой кожей. Не имеет возрастных ограничений.

  • легко впитывается в кожу, способствует обновлению эпидермиса;
  • повышает уровень гидратации рогового слоя;
  • способствует осветлению пигментных пятен, улучшает тургор, тонус кожи, выравнивает рельеф;
  • обладает выраженным комедонолитическим действием, нормализует активность сальных желез.

Способ применения: Лосьон можно использовать как самостоятельное средство для ежедневного ухода за кожей: вечером протирать лицо смоченным в лосьоне ватным диском. Лосьон можно использовать вместо скраба 1-2 раза в неделю, выдерживая его на коже 15-40 минут, потом смыть водой и использовать тоник и крем по типу кожи.

Рекомендуемая схема проведения курса процедур с активным лосьоном "Новая Эра" и кремом "Новая Эра":

  • в течение 1-2 недель по вечерам лосьон наносят на кожу, предварительно напитанную кремом "Новая Эра".
  • затем, в течение 1-2 недель также по вечерам лосьон наносят на кожу под крем "Новая Эра".
  • после двух недель применения препаратов по вечерам можно начать использовать лосьон и/или крем утром и вечером - для усиления действия.
  • на ночь для сухой кожи поверх лосьона и/или крема можно наносить крем ночной "Золотой".

Используется 1-2 раза в неделю вместе с отшелушивающей маской Peel Off. Рекомендуется использовать активный лосьон с гликолевой кислотой + крем "Новая Эра" в период с октября по март.

Активные ингредиенты: экстракты алоэ, огурца, ромашки, эхинацеи, гликолевая кислота, глицерин, экстракт цветков ромашки, масло лаванды узколистной, гиалуронат натрия, гидрогенизированное касторовое масло, сок алоэ барбадосского.

Состав: Water (Aqua), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycolic Acid, Propylene Glycol, Glycerin, Triethanolamine, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Echincea Purpurea Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Cellulose Gum, Sodium Hyaluronate, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Imidazolidinyl Urea, Methylparben, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, May Contain: CI 15985.

Отзывы о Активный лосьон для лица New age control (100 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк