Масло ши для увлажнения Renova 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 847 Грн

Код товара: AL-097
Бренд: Anna Lotan
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: Масло
Возраст: Универсально
Тип кожи: Сухая


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Anna Lotan Renova Enriched Shea Butter

Масло ши для увлажнения 100 мл

Renova масло ши увлажняет, смягчает, защищает кожу от климатических воздействий, стимулирует синтез коллагена, оказывает заживляющее действие для ухода за сухой кожей с добавками масел какао и ореха макадамии.

Прекрасно успокаивает кожу, насыщает питательными веществами, смягчает способствует подержанию влажности, предотвращает сухость на проблемных участках кожного покрова. Идеально подходит для парафинотерапии.

Масло Ши увлажняет и защищает кожу от неблагоприятных погодных условий. Оказывает регенерирующее действие на кожу. Стимулирует синтез коллагена. Обладает натуральным УФ-фильтром.

Anna Lotan предлагает обогащенное масло ши для различных косметических процедур, начиная обертываниями, заканчивая массажем лица и тела с использованием масла в качестве смягчающего и увлажняющего средства. Незаменимо Anna Lotan Renova Enriched Shea Butter для сухой кожи, так как его компоненты смягчают и увлажняют ее, придавая неповторимую нежность. Рекомендуется так же использовать масло Ши для массажа.

Способ применения: наносить легкими массажными движениями на кожу лица и тела склонные к сухости.

Активные ингредиенты: масло макадамии и масло кокоса, масло Ши, экстракт ромашки, рисовый крахмал, витамин Е.

Отзывы о Масло ши для увлажнения Renova 100 мл
Алла, Николаев
05 Mar 2020
очень приятный запах, хорошо смягчает кожу, убирает сухость, у меня впитывается сразу. Масло понравилось

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк