Крем-сыворотка Био эссенс против морщин 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2471 Грн

Код товара: AL-785
Бренд: Anna Lotan
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: Крем
Возраст: +30
Тип кожи: Сухая


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Anna Lotan Renova Recharging Bio Peptide Essence

Крем-сыворотка Био эссенс против морщин 50 мл

Миорелаксирующее действие, лифтинг-эффект, антиоксидантное действие, увлажнение, питание. Это эксклюзивное средство, богатое растительными экстрактами и маслами (жожоба, зародышей пшеницы, Бразильского кариакара, Ши), а также витаминами (А, В, С и Е) и мощными природными увлажнителями.

Нежно ухаживает за кожей, наполняет ее живительной энергией и оказывает разглаживающее действие. Видимый результат от применения препарата возможен не позднее 2-3 недель с начала активного использования.

Натуральные пептиды в составе крема поддерживают процессы обновления кожи, разглаживают морщины и предотвращают появление новых. Препарат особенно рекомендован для сухой кожи, склонной к образованию морщин. Не содержит парабенов, что обеспечивает естественное качество ингредиентов.

Применение: нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями крем-сыворотку утром и вечером (особенно на участки, склонные к сухости и образованию морщин: вокруг глаз, мимические морщинки и шея).

Активные ингредиенты: масло жожоба, масло зародышей пшеницы, масло семян бразильского кариакара, масло Ши, экстракт индийского лотоса, пироглутаминовая кислота натрия, аминокислоты, мочевина, соли Мертвого моря, пептиды: матриксил и миоксинол из семян гибискуса, витамины А, В, С и Е.

Отзывы о Крем-сыворотка Био эссенс против морщин 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк