Парфюмированная вода Ange ou Demon Le Secret 100 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 3587 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-21756
Бренд: Givenchy
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Givenchy Ange ou Demon Le Secret

Парфюмированная вода для женщин (100 мл) Тестер

  • Тип аромата: цветочный.
  • Начальная нота: итальянский лимон, клюква, чайные листья.
  • Нота "сердца": жасмин самбак, белый пион, водяная лилия.
  • Конечная нота: древесина светлого дерева, пачули, белый мускус.

Ange ou Demon Le Secret – ценная находка для элегантной, интригующей, умеющей волновать умы и будоражить воображение женщины. Продолжение парфюмерной истории от дома Givenchy о противоположностях человеческой натуры - Ангеле и Демоне, моментально завоевавшее сердца поклонниц. Что стало ключом к молниеносной популярности обновленного аромата?

Возможно, меткое назначение лицом парфюма голливудский звезды Умы Турман – женщины одновременно хрупкой, нежной, но при этом сильной, независимой, динамичной. Или же победу над сердцами женщин без боя одержали новые акценты в композиции аромата.

Прозрачные, мерцающие аккорды клюквы и итальянского лимона усиливаются нотами листьев зеленого чая. Среди средних нот – водяная лилия, жасмин и белый пион. И, наконец, глубинные, древесные основы аромата. Неоднозначная, утонченная, эта новая игра противоположностей способна искриться и сиять нежным светом днем, раскрываясь чувственным и волнующим букетом в сумеречной мгле.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Парфюмированная вода Ange ou Demon Le Secret 100 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк