Парфюмированная вода Lady Vengeance 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2120 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-30007
Бренд: Juliette Has a Gun
Вид продукции: Парфюмированная вода


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Juliette has a gun Lady Vengeance

Парфюмированная вода для женщин (50 мл)

  • Тип аромата: шипровый, цветочный.
  • Начальная нота: бергамот и лаванда.
  • Нота "сердца": болгарская роза, мароканская роза, iso e super и пачули.
  • Конечная нота: амброксан (ambroxan), ваниль и белый мускус.

Основателю молодого парфюмерного бренда «Juliette has a gun», месье Романо Риччи (Romano Ricci), правнуку легендарной Нины Риччи, не откажешь в смелости, креативности и ироничном отношении к моде. Его очередное ароматное посвящение современной Джульетте, самостоятельной и уверенной в себе девушке, под названием Lady Vengeance (Леди Месть) стало одним из самых незаурядных, громких и успешных парфюмерных релизов 2006 года.

Противоречивый и гармоничный, простой и многогранный, роковой и очаровательный - этот аромат не может не взволновать. Главным приемом команды разработчиков, возглавляемых невероятно талантливым парфюмером Франсисом Куркджаном (Francis Kurkdjian), является слияние воедино трех громких компонентов: болгарской розы, дикой и чувственной, теплой сладостной ванили и восточной загадки пачули.

Роскошные переливы дерзкого и женственного аромата Lady Vengeance заключены в абсолютно черный непрозрачный флакон с винтажным причудливым принтом, а белая цилиндрическая упаковка кокетливо и строго декорирована черной лентой.

Отзывы о Парфюмированная вода Lady Vengeance 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк