Подарочный набор Lovely (парфюмированная вода 100мл + лосьон для тела 200мл + гель для душа 200мл) (ж)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1017 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-57780


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Sarah Jessica Parker - Подарочный набор Lovely (парфюмированная вода 100мл + лосьон для тела 200мл + гель для душа 200мл) (ж)

Парфюмерия от звезды экарана - Sarah Jessica Parker - желанна и любима всеми девушками. Модница и законодательница стиля, известная всем как Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе», воплощает во всех своих ароматах неукротимый ритм мегаполиса. Аромат Lovely создан для красивой, привлекательной, умной и успешной в бизнесе девушки, которая ищет свое счастье, опираясь не только на собственные силы, но и поддержку близких подруг. Данный парфюм – выбор на все времена: идеальный не только для дневных встреч с подругами, но и вечерних свиданий с мужчиной вашей мечты.

Композиция Lovely увидела мир в 2005 году, мгновенно завоевав сердца девушек на всех континентах. Парфюмерная композиция чарует и волнует сочетанием древесных, мускусных и цветочных нот. Аромат приветствует аккордом мандарина, лаванды, палисандра и бергамота. Терпкое, насыщенное «сердце» парфюма открывает перед своей обладательницей истинное наслаждение, пропитанное нотками орхидеи и пачули. Манящий шлейф насыщен нотками древесины, мускуса, амбры и кедра. Аромат Lovely от Sarah Jessica Parker созданы для той девушки, которая всегда хочет чувствовать себя сексуальной и желанной!

Отзывы о Подарочный набор Lovely (парфюмированная вода 100мл + лосьон для тела 200мл + гель для душа 200мл) (ж)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк