Парфюмированная вода Candy Rose 100 мл Tестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1077 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-50115
Бренд: Montale
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Montale Candy Rose

Парфюмированная вода для женщин (100 мл) Tестер

  • Тип аромата: цветочный, фруктовый.
  • Тип аромата: цветочные, фруктовые. Источник - http://belleza.com.ua/shop/product/8662
  • Верхние ноты: черная смородина, малина, личи, мандарин.
  • Ноты "сердца": роза, пачули и жасмин.
  • Базовые ноты: белый мускус, ваниль.

Аромат Candy Rose – одна из новинок 2012 года от французского нишевого бренда Montale. Парфюм является продолжением популярной коллекции Autour de la Rose. Создателем композиции стал всемирно знаменитый нос бренда Пьер Монталь. Он прожил много лет на Востоке, где арабские мастера открыли ему свои тайны создания неповторимых парфюмерных композиций.

Candy Rose обладает выразительным восточным характером, завораживает своей элегантностью и утонченностью. Начальные ноты раскрываются ярким миксом спелой малины, терпковатой черной смородины, экзотического личи, сочного мандарина и солнечного красного апельсина. Цветочный букет сердца объединяет в себе чувственную розу, пьянящий ландыш и нежный жасмин. Его красоту и элегантность подчеркивают древесно-землистые ноты пачули. База построена из аккордов освежающего апельсинового цвета, согревающего белого мускуса и сладкой ванили.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Парфюмированная вода Candy Rose 100 мл Tестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк