Антивозрастной увлажняющий крем с пикногенолом

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1454 Грн

Код товара: DRME-0495
Бренд: Derma E
Страна производителя: США
Активные компоненты: Аллантоин, Экстракт зеленого чая, Витамин А (Ретинол), Алое вера, Витамин Е, Витамин C
Вид продукции: Крем
Возраст: +30, +45, +35, +50, +40
Назначение: Омоложение, Для проблемной кожи, Увлажнение, Для чувствительной, раздраженной
Тип кожи: Нормальная, Чувствительная, Проблемная, Сухая


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Derma E Soothing Moisturizing Crème with anti-aging Pycnogenol® - Антивозрастной увлажняющий крем с пикногенолом, 56 г

В составе крема содержится пикногенол, который является очень мощным, но в то же время мягким антиоксидантом, обезвреживая в 50 раз больше свободных радикалов по сравнению с витамином Е и тем самым эффективно препятствуя старению кожи. Крем помогает уменьшить признаки старения, успокаивая при этом покрасневшую, раздраженную или чувствительную кожу.

Обогащенный питательный витаминами А, С и Е, крем увлажняет и разглаживает кожу, придавая ей молодой и свежий вид. Отлично подходит для использования для нормальной и сухой покрасневшей, раздраженной, чувствительной кожи и для кожи с розацеа.

Крем не содержит продуктов животного происхождения, не тестирован на животных, 100 % веганский, в составе крема отсутствуют парабены, сульфаты, нефтепродукты, ланолин, глютен (клейковина), ГМО.

Способ применения: нанесите небольшое количество крема на кончики пальцев и нанесите на все лицо и шею легкими восходящими движениями. Используйте крем утром и вечером. Крем может быть использован в качестве основы под макияж.

Состав: очищенная вода, глицерин, стеариновая кислота, глицерил стеарат, каприловый / каприновый триглицерид, цетиловый спирт, аскорбил пальмитат (C-эфир), экстракт коры сосны приморской (Pinus рinaster) - Pycnogenol®, пантенол (провитамин В 5 ), токоферола ацетат (витамин Е), ретинилпальмитат (витамин А), органический экстракт (0,1%) листьев алоэ (Aloe barbadensis), органическое масло (0,1%) из семян жожоба (Simmondsia сhinensis), диметикон, аллантоин, сорбат калия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

Отзывы о Антивозрастной увлажняющий крем с пикногенолом

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк