Стиральный порошок DAIICHI для ослепительной чистоты вещей 900г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 204 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: JAP-4902050032795
Бренд: DAIICHI
Страна производителя: Япония


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Стиральный порошок Daiichi предназначен для стирки белья, сушка которого производится в помещении. Обладает тройным действием: стирает, уничтожает 99% микробов, устраняет неприятных запахи. Прекрасно подходит для стирки хлопчатобумажных, синтетических тканей. Безопасен для цветного белья. Подходит для всех типов стиральных машин и защищает барабан от плесени. Безопасен при контакте с кожей человека, не сушит и не раздражает кожу рук во время стирки. Может применяться для стирки детского белья. Подходит как для ручной, так и машинной стирки. Прилагается специальная бумажная мерная ложка на 20 грамм. И что немаловажно, предаст вашим вещам ослепительное сияние.
Норма использования:
Объем воды Вес белья Норма порошка
65 л 7.0 кг 65 г
Стиральная машина автоматическая 60 л 6.0 кг 60 г
45 л 4.2 кг 45 г
30 л 2.2 кг 30 г
Ручная стирка На 4 л – 4 г
Способ применения: перед началом стирки, сверьтесь с биркой на одежде. В состав добавлен флуоресцентный отбеливатель. Убедитесь в том, что данный продукт не повредит вашим вещам: нанесите небольшое количество вспененного водой порошка на внутреннюю сторону одежды, подождите 5 минут, затем смойте. Если цвет одежды потускнел – использование не рекомендуется. При стирке тканей, требующих деликатного ухода, рекомендуется установить соответствующий режим стирки. Рекомендуется заранее замачивать вещи с застарелыми пятнами. Если вы решили одновременно использовать пятновыводитель, то его рекомендуется выбирать на основе кислорода.
Состав: ПАВ (13%, натрия линейный алкилбензолсульфокислота), щелочной агент (карбонат), алюмосиликат (для смягчения воды), сульфаты, смягчитель, флуоресцентный отбеливающий агент, ферменты.
Отзывы о Стиральный порошок DAIICHI для ослепительной чистоты вещей 900г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк