DAIICHI Гель для мытья посуды и фруктов с ароматом грейпфрута 250мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 75 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: JAP-4902050127491
Бренд: DAIICHI
Страна производителя: Япония


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

DAIICHI Гель для мытья посуды и фруктов с ароматом грейпфрута 250мл

Сильноконцентрированный гель для мытья посуды "Daiichi" с маслом грейпфрута предназначен для мытья столовой посуды, посуды для приготовления пищи, детской посуды, аксессуаров для кормления новорожденных, овощей и фруктов.
Средство полностью удаляет стойкие пятна жира и имеет приятный цитрусовый аромат. Содержит моющие компоненты с высоким пенообразованием. Образующаяся пена эффективно очищает посуду от жировых загрязнений.
В состав средства входят натуральные ингредиенты, поэтому оно прекрасно уничтожает неприятный запах и обладает антибактериальными свойствами. Не сушит и не раздражает кожу рук. Не оставляет запаха на овощах и фруктах. Прекрасно смывается водой с любой поверхности полностью и без остатка.
Подходит для мытья детской посуды и аксессуаров для кормления новорожденных.
На 1 л воды использовать 0.75 мл средства. В проточной воде рекомендуется мыть овощи и фрукты больше 30 секунд, посуду больше 5 секунд.
Состав: ПАВ (31% -ный сульфат натрия алкил эфир линейного алкилбензола натрия сульфокислоты, алканоламиды жирных кислот, полиоксиэтилен алкил эфир), стабилизатор.
Отзывы о DAIICHI Гель для мытья посуды и фруктов с ароматом грейпфрута 250мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк