Japan Gals Сыворотка Pure beau essence пробный набор 10 мл*4

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1099 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: JAP-4513915007645
Бренд: Japan Gals
Страна производителя: Япония


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Japan Gals Сыворотка Pure beau essence пробный набор 10 мл*4

Набор сывороток PURE BEAU ESSENCE (10 мл) – это серия высококонцентрированных сывороток, в каждой из которых находится не подвергавшийся обработке неразбавленный раствор, входящий в состав повседневных средств по уходу за лицом. В набор входит (с лева на право): сыворотка с гиалуроновой кислотой, сыворотка с коллагеном, сыворотка с плацентой, сыворотка с керамидами.
Гиалуроновая кислота содержится в любом живом организме, и 1 мл способен удержать 6 литров воды. Благодаря гиалуроновой кислоте, кожа удерживает влагу, восстанавливая упругость.
Коллаген - это разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Недостаток коллагена является причиной появления морщин и обвисания кожи.
Экстракт плаценты обладает противовоспалительными свойствами, способствует сохранению влаги в коже и нормализации ее жирового баланса, повышает упругость и замедляет процесс старения. Также снимает напряжение и усталость кожи, улучшает цвет лица.
Керамиды необходимы для того, чтобы кожа удерживала влагу и оставалась молодой. Сыворотка восполняет недостаток естественных керамидов, в результате чего кожа становится более упругой и подтянутой.
Способ применения: Сыворотка наносится на чистое лицо, после умывания. С помощью пипетки выдавите необходимое количество сыворотки на руки (2-3 пипетки на одно применение) и нанесите на лицо по массажным линиям, слегка вбивая подушечками пальцев.
Предупреждение: при выраженной несовместимости, прекратите использование. После открытия упаковки использовать в течение 60 дней. Хранить в прохладном и темном месте при температуре не выше 25 градусов.
Хранение: хранить в прохладном и темном месте при температуре не выше 25 градусов.
Состав: вода, BG, гиалуроновая кислота (коллаген /плацента/ керамиды), феноксиэтанол, метилизотиазолинон.

Отзывы о Japan Gals Сыворотка Pure beau essence пробный набор 10 мл*4

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк