Greenoloy Spirubar Батончик на основе спирулины 40-30-40 27 гр

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 139 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: RICH-9951834
Бренд: Bioearth
Страна производителя: Италия


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Итальянская компания Bioearth заботится не только о внешнем виде своих потребителей, но и о здоровье их питания. Серия энергетических батончиков Spirubar разработана специально для легкого и питательного перекуса с максимумом полезных веществ для организма.
Батончик 40/30/30, с приятным ореховым вкусом, назван так из-за рационального распределения питательных веществ в составе. Батончик содержит 40% углеводов, и по 30 % белков и жиров, как раз необходимое количество для экстренного и здорового перекуса. Такое соотношение между белками и углеводами контролирует нормальное содержание глюкозы в крови, а жировая составляющая замедляет всасывание углеводов, позволяя организму ощутить чувство насыщения и побороть голод. Содержание в составе спирулина делает батончик хорошей альтернативой спортивному питанию, так как помогает держать мышцы и тело в тонусе.
Энергетическая ценность одного батончика:
109 ккал; белки – 8,1 г; углеводы – 10,5г; жиры – 3,5 г; клетчатка – 2,1 г. Содержание натрия – 81 мг.
Ингредиенты: изюм, курага, миндальная мука, рисовые криспи ( рисовая мука, кукурузная мука, экстракт солода и морская соль), 2% спирулина, семена кунжута, натуральный ароматизатор.
Масса: 27 г

Отзывы о Greenoloy Spirubar Батончик на основе спирулины 40-30-40 27 гр

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк