Альгинатная маска для лица Чистая кожа (25 г)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 86 Грн

Код товара: LaG-2208S
Бренд: La Grace
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Альгинат
Возраст: Универсально
Тип кожи: Нормальная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

La Grace Masque La Peau Claire - Альгинатная маска для лица Чистая кожа (25 г)

Абсолютно новый иновационный подход компании La Grâce позволяет создавать особо действенные альгинаты, сохраняя классическую рецептуру и используя ценные ингредиенты для решения различных проблем кожи.

Маска в виде мелкой пудры, которая при разведении с гидролосьоном и водой, образует гель. Наложенный на лицо или тело, этот гель застывает и формирует «вторую кожу», которая дает возможность легко распределиться и абсорбироваться активным веществам маски.

Альгинатные маски имеют выраженный лифтинговый эффект. Мощным увлажняющим действием маски обладает – альгинат (соль альгиновой кислоты). Это вещество, полученное из водорослей Ламинария активно стимулирует и питают кожу, усиливает обменные процессы.

Активные ингредиенты: Альгинат, Морская грязь, эфирное масло Нероли.

Морская грязь Эту маску по праву можно назвать "чистая кожа", так как имея в своем составе лечебную морскую грязь она буквально вытягивает из пор кожи все загрязнения. Морская грязь богата микроэлементами цинком и серой, которые в свою очередь уменьшают избыточное выделение кожного сала, делая кожу матовой и свежей.

В состав этой альгинатной маски входит эфирное масло Нероли (горький апельсин), один из самых дорогих и эффективных ингридиентов в косметологии. Нероли при воздействии на проблемную кожу оказывает мощное противовоспалительное, антисептическое и антибактериальное воздействие. Способствует регенерации и быстрому росту молодых здоровых клеток кожи.

Способ применения: 25г порошка смешать с 10мл гидролосьона и 70мл воды 45 градусов, интенсивно размешать в течение 1 минуты до получения однородной массы. Нанести на лицо и шею толстым слоем и оставить на 30 минут. Снять маску целым слоем, начиная с шеи.

Отзывы о Альгинатная маска для лица Чистая кожа (25 г)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк