Гель для лица Алоэ гель (50 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 316 Грн

Код товара: LaG-4002
Бренд: La Grace
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Гель
Возраст: Универсально
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

La Grace Aloe Gel

Гель для лица Алоэ гель (50 мл)

Алое вера гель содержит 100% натуральный сок Aloe barbadensis. Обладает исключительным успокаивающим, смягчающим, увлажняющим и регенерирующим действием. Способствует быстрому заживлению травмированной кожи.

Регенерирующий эффект геля обеспечивают биоактивные ингредиенты, которые действуют как восстановители кожного матрикса. Богатый состав аминокислот обеспечивает глубокое питание и анти возрастной эффект.

Алое вера Гель является незаменимым средством в постпилинговом уходе в салоне и обязательным в домашнем уходе для клиентов между процедурами любого поверхностного пилинга. Эффективен в антикуперозных программах. В anti age программах для улучшения тургора и эластичности кожи. Обладает антиоксидантным и антисептическим действием.

Применяется для всех типов кожи, в особенности для чувствительной. Рекомендуется для сочетания с аппаратными методиками фонофорез, микротоки.

Регенерирующий гель с мощным противовоспалительным и успокаивающим действием. Содержит натуральные активные ингредиенты, действие которых направлено на быстрое восстановление и регенерацию эпидермиса после химических пиллингов, инвазивных и агрессивных косметических процедур, солнечных ожогов.

Алое вера гель, быстро и эффективно снимает покраснение, воспаление, раздражение, отечность тканей, активно увлажняет и смягчает кожу. Способствует выработке фибробластов, тем самым восстанавливая клеточный матрикс. Оказывает легкий охлаждающий эффект.

Cостав: Алое Вера гель 10%, Д-пантенол 5%, бисаболол, Silkcomplex, алантоин, ментил лактат, гидролизат протеинов макадамии, гинко билоба, центелла азиатская, глюкоманнан коньяковый, метронидазол.

Экстракты: жасмина, пассифлоры, шлемника байкальского, ягод красного винограда

Способ применения: Наносить на очищенную кожу 1-2 раза в день. Рекомендуется применять в качестве смягчающего и восстанавливающего средства для кожи после химического пилинга или инвазивных косметологических процедур так же для кожи после солнечных ожогов.

Отзывы о Гель для лица Алоэ гель (50 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк