Гипсовая термо-маска для лица, Моделирующая (350 г)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 334 Грн

Код товара: LaG-1103
Бренд: La Grace
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Пластификат
Возраст: +30
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

La Grace Masque Thermique

Гипсовая термо-маска для лица, Моделирующая (350 г)

Гипсовая основа Термо маски - это гипс высокой чистоты, который является отличным проводником интенсивных питательных веществ и сывороток. Уникальность эффекта состоит в постепенном повышении температуры гипса до 40-45 градусов и таком же постепенном остывании до 20-25 градусов. Максимальная температура достигается через 10-15 мин. после нанесения и так же постепенно происходит охлаждение.

За счёт такого волнообразного термического эффекта происходит дренаж и улучшается микроциркуляция в тканях. Улучшается доступ кислорода к клеткам кожи. А так же происходит своеобразная тренировка сосудов и капилляров, что особенно хорошо для кожи склонной к куперозу.

Активные ингредиенты применяемой сыворотки и крема получают хороший доступ к клеткам кожи, активно впитываясь. Эта маска является незаменимым средством в комплексе процедур для атоничной кожи.

Она оказывает противоотёчный, лимфодренажный и заметный подтягивающий эффект. Улучшается трофика тканей и регенерирующая функция. При проведении комплекса масок из 5-10 процедур кожа заметно подтягивается, улучшается контур лица, уходит отечность.

Активные ингредиенты: Сульфат Кальция - Сульфат Потассия - Оксид Цинка - Тальк.

Способ применения: На очищенную кожу нанести сыворотку или крем по типу кожи или действию. Наложить на лицо марлевую маску с отверстием для носа. Развести 80 – 120 г порошка маски с водой 20-25 С, размешать до состояния густой пасты. Наложить широким шпателем, получившуюся массу, поверх марли. Оставить для застывания на 20-25 минут.

Отзывы о Гипсовая термо-маска для лица, Моделирующая (350 г)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк