Легкое массажное масло Виноградной косточки (3000 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2326 Грн

Код товара: LaG-7004
Бренд: La Grace
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Масло
Возраст: Универсально
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

La Grace Grapeseed Oil Light

Легкое массажное масло Виноградной косточки (3000 мл)

Имеет Легкую текстуру (косметологическое) Масло Виноградной косточки La Grace - это 100% натуральный продукт, полученный методом холодного прессования косточек винограда. Такой метод помогает максимально сохранить все ценнейшие вещества, которые содержатся в косточках винограда.

Масло виноградных косточек обладает антиоксидантными, регенерирующими и цитопротекторными свойствами, что делает этот продукт поистине уникальным. В его составе присутствует огромное количество витамина Е, что позволяет сохранять молодость коже. По структуре масло виноградных косточек очень легкое, хорошо впитывается. Присутствие в нем натурального антиоксиданта процианида, позволяет поддерживать нормальную работу клеток кожи и регулярное их обновление.

Масло Виноградных косточек очень полезно для всех типов кожи, и в особенности для жирной, так как оно регулирует работу мембран клеток и потовых желез. Польза масла виноградных косточек для жирной кожи заключается в его способности сокращать салоотделение и стягивать поры, препятствуя их забиванию.

При этом масло виноградных косточек легко впитывается и придает коже ровный и естественный здоровый цвет. Польза виноградных косточек обусловлена и его составными компонентами. Так, в нем содержатся протеин, витамины А,В,С,Е и РР, дубильные вещества, хлорофилл и другие микро- и макроэлементы. Также в нем присутствуют полезные жирные кислоты, такие как олеиновая, стеариновая, линолевая, арахиновая, пальмитиновая и пальмитолеиновая. И линолевой кислоты, очень ценной для организма, в масле виноградных косточек больше, чем во всех остальных.

Содержащийся в масле хлорофилл придает ему натуральный светло зеленый цвет и способствует тонизированию организма и заживлению поврежденных тканей. Масло виноградных косточек оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, способствует омоложению, повышению упругости кожи, поддерживает баланс жиров и влаги в коже, является сильным антиоксидантом.

Масло является источником витамина F. Масло Виноградной косточки La Grace является продуктом высшего качества, способствует длительному и комфортному скольжению рук во время массажа. Оно не содержит в своем составе минеральных масел, отдушек, красителей и консервантов. Применяется как самостоятельное масло для косметического массажа лица и тела. Так же как базовое масло для приготовления композиций с эфирными маслами для аромамассажа.

Преимущества массажного масла виноградных косточек La Grace:

  • 100% натуральное.
  • лёгкое, нелипкое, хорошо впитывается, поэтому часто используется в составе разнообразных косметических композиций.
  • хорошо витаминизирует кожу, смягчает её и предупреждает преждевременное старение кожи.
  • разглаживает кожу и защищает её от потери естественной влаги.
  • после массажа маслом виноградных косточек укрепляется верхний слой кожи.
  • отлично сжигает подкожные жиры.
  • оказывает целебное и заживляющее действие.
  • масло виноградных косточек универсально, применимо к любой коже.
  • Применяется для массажа лица и тела.

Способ применения: В чистом виде для массажа лица и тела. Для аромасмесей для массажа как базовое масло. Для аппликаций на уплотненные участки кожи: в чистом виде/смеси, или к 1-2 ч. ложкам добавить 4-5 капель эфирного масла чайного дерева и майорана. Для массажа при целлюлите – на 10 мл масла виноградной косточки - 2-3 капли эфирных масел герани, можжевельника, лимона, розмарина, лаванды, грейпфрута или фенхеля. Не более 3-4 видов эфирных масел в составе смеси.

Отзывы о Легкое массажное масло Виноградной косточки (3000 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк