Сыворотка для лица Плацента Гель (30 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 336 Грн

Код товара: NC-F06-030
Бренд: NanoCode
Страна производителя: Украина
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +40
Тип кожи: Сухая


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

NanoCode

Сыворотка для лица Плацента Гель (30 мл)

Nano интенсив 100% плацента гидролизат.

Эта интенсивная сыворотка является мощным регенерирующим и обновляющим средством для кожи. Обладает разглаживающим, омолаживающим, укрепляющим действием на поврежденной коже. Применяется в программах интенсивного восстановления, anti age программах и программах восстановления кожи после акне.

Может применяться в постпилинговых программах. Подходит для всех типов кожи, в особенности для зрелой, сухой и поврежденной. 100% гидролизат плаценты в гелевой форме.

Одними из главных действующих компонентов плаценты являются низкомолекулярные белки, аминокислоты и глюкозаминогликаны, которые великолепно увлажняют и смягчают кожу, улучшают ее микрорельеф, обладают лифтинг-эффектом, а также служат строительным материалом для клеток.

Гидролизат плаценты имеет суммарное содержание пептидов 7-8 мг/мл, при этом не содержит высокомолекулярные белки и гормоны. Высокое содержание аминокислот, комплекса витаминов и микроэлементов способствует регенерации клеток кожи и восстановлению защитных свойств эпидермиса. Нормализует клеточный метаболизм и повышает интенсивность клеточного дыхания.

После применения сыворотки, кожа становиться чистой, гладкой, упругой и приобретает здоровый цвет. Регулярное применение в течении 1-2 месяцев поможет достичь максимального результата.

Активные ингридиенты: гидролизат плаценты.

Действие:

  • способствует росту новых клеток, ускоряют обновление эпидермиса,
  • оказывает выраженное антиоксидантное действие,
  • оказывает местное иммуностимулирующее действие,
  • уменьшает воспаление,
  • оказывает отбеливающее действие,
  • способствует заживлению повреждённой и воспалённой кожи при акне и способствует рассасыванию рубцов при постакне.

Способ применения: На очищенную кожу нанести небольшое количество сыворотки. Массирующими движениями внедрить в кожу. Для усиления эффекта, возможно применять под альгинатные маски и аппаратные методики. Регулярное применение в течении 1-2 месяцев поможет достичь максимального результата.

Отзывы о Сыворотка для лица Плацента Гель (30 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк