Альгинатная маска Лифтинг (200 г)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 430 Грн

Код товара: LaG-2321
Бренд: La Grace
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Альгинат
Возраст: +30
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

La Grace

Альгинатная маска Лифтинг (200 г)

Альгинатная маска Лифтинг имеет богатый состав полезных веществ благотворно влияющих на все типы кожи, в особенности кожи с возрастными изменениями, сухую, чувствительную и воспалённую. В состав маски входит хитозан из панциря ракообразных, морской коллаген, витамин F, а так же рисовая пудра.

Хитозан обладает отличными влагоудерживающими, противовоспалительными, регенерирующими свойствами, способен быстро заживлять повреждения кожи в том числе связанные с возрастными изменениями. Является сильным антиоксидантом, предохраняющим кожу от вредного воздействия окружающей среды. Проникая в кожу, хитозан, активизирует процессы регенерации и способствует ее омоложению.

Способствует увлажнению кожи за счет синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты. Коллаген морского происхождения увлажняет, разглаживает микрорельеф кожи, регенерирует, способствует укреплению тонуса тканей.

Витамин F необходим для построения клеточных мембран, а значит, при воздействии его на кожу, она укрепляется, улучшается её тонус и эластичность. Витамин F так же способствует обновлению клеток и омоложению кожи. Рисовая пудра, в сочетании с альгинатом, оказывает смягчающее и успокаивающее действие.

Действие альгинатной маски Лифтинг на кожу:

  • подтяжка и укрепление тканей.
  • ускорение обменных процессов в клетках.
  • обновление эпидермиса.
  • антиоксидантное, противовозрастное действие.
  • увеличивает выработку в коже коллагена и эластина.

Способ применения: Смешать в резиновой миске 25 г порошка маски + 75 мл лосьона-активатора или воды 20°C . Быстро перемешать до получения однородной массы. Нанести на лицо, снизу вверх, начиная с подбородка, захватывая область глаз, губ, шеи и декольте.Через 20 мин маску снять одним пластом.

Отзывы о Альгинатная маска Лифтинг (200 г)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк