Ежедневный уход за руками HAND CREAM ULTRA для ультра сухой кожи (75 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 290 Грн

Код товара: Piel-016
Бренд: Piel Cosmetics
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ежедневный уход за руками Piel Cosmetics HAND CREAM ULTRA для ультра сухой кожи (75 мл)

Данный крем предназначен для самого сухого типа кожи рук. На протяжении всего года наши руки подвергаются различным раздражителям (частый контакт с водой, перепады температуры, недостаток увлажнения), и в результате мы получаем сухую, склонную к шелушениям и даже к трещинам кожу на руках. Для решения этой проблемы компания Piel Cosmetics разработала крем ULTRA, главной задачей которого является увлажнение и питание кожи рук. В составе присутствуют масла авокадо и календулы, что в комплексе с гиалуроновой кислотой дают максимальное увлажнение и питание. А содержание антиоксидантов снимает раздражения и защищает от фотостарения. В результате мы получаем увлажненную и защищенную кожу рук, которая излучает молодость.
Нежные, красивые руки с мягкой и гладкой кожей во все времена считались отличительным признаком по-настоящему ухоженной женщины, знающей толк в красоте и умении ее поддержать. Каждая женщина знает, насколько изящнее и привлекательнее чувствуешь себя после только что сделанного маникюра. Однако мы знаем и то, как сложно сохранить руки ухоженными, особенно в холодное время года. Кожа рук очень чувствительна к холоду, ветру, перепадам температур и прочим проявлениям. Она быстро становится сухой, раздраженной, может шелушиться или даже растрескиваться. Кожа рук постоянно подвергается испытаниям и нуждается в дополнительной защите.
Сегодня «Piel Cosmetics» представляет новинку - ультра питательный крем, предназначенный защищать кожу рук от сухости, обезвоживания, растрескивания, возникновения раздражения. Благодаря крему кожа становится нежной, и в то же время – менее уязвимой. Крем особенно необходим для сухой и чувствительной кожи рук в осенне-зимне-весенний период.

Результат: при регулярном использовании крема сводится к минимуму негативное воздействие на кожу негативных факторов внешней среды. Руки вновь обретают мягкость, гладкость и бархатистость. Пусть Ваши руки будут безупречными в любой сезон!

Преимущества:
Крем для рук, которым всегда мало увлажнения и питания
Обладает высокими питательными свойствами в то же время активно защищая кожу от внешних факторов, спровоцировавших её сухость
Способствует защите от потери кожей естественной влаги.

Основные активные компоненты: масло авокадо, масло календулы, витамин Е, витамин F, витамин D, пантенол, аллантоин, экстракт ромашки, гиалуроновая кислота, наносере
INCI: AQUA, PETROLATUM, ISOPROPYL PALMITATE, DIMETHICONE, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-20, PANTHENOL, ISODECYL NEOPENTANOATE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, TRICETEARETH-4 PHOSPHATE,PEG-400 STEARATE, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER OIL, EGG EXTRACT, LINOLEIC ACID, LINOLENIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, ALLANTOIN, SC-СО2-EXTRACT CHAMOMILLA RECUTITA (CAMOMILE), PARFUM, DIAZOLIDINYL UREA, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, COLLOIDAL SILVER, HYALURONIC ACID.

Способ применения:
Небольшое количество крема нанести на кожу рук (в холодное время года - желательно за полчаса до выхода на улицу).
Наносить на кожу рук в течение дня при необходимости.
Самомассаж в течение 5 минут активизирует кровообращение и улучшает усвоение активных ингредиентов крема.
Рекомендовано массажировать руки с кремом на ночь каждый вечер для активизации процессов ночного восстановления кожи и укрепления ногтей.

Объем: 75ml

Возраст: от 25 до 75 лет

Тип кожи: Для всех типов кожи

Страна производства: Украина

Отзывы о Ежедневный уход за руками HAND CREAM ULTRA для ультра сухой кожи (75 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк