Bосстанавливающий шампунь для поврежденных волос Macadami Restore Shampoo

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1250 Грн

Код товара: Piel-0483
Бренд: Piel Cosmetics
Страна производителя: Украина


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос Piel Cosmetics Macadami Restore Shampoo

Поврежденными волосы могут стать в результате агрессивного химического воздействия в процессе окрашивания или завивки, «испортить» их может неудачное пользование феном, плойкой или утюжком для волос, расчесывание неподходящей щеткой для волос, фиксация металлическими заколками, жесткими «резинками». А если волосы и раньше были достаточно слабыми (нехватка витаминов, плохая экология, стресс) – тогда их состояние вообще может оказаться плачевным. Такие волосы никогда не отливают ровным блеском, выглядят тусклыми и словно бы «пушистыми» из-за посеченности по всей длине, хорошо заметны сухие расслоенные кончики. Правильный уход поможет восстановить волосы, а их обладательнице обеспечит ощущение уверенности и привлекательности. И первым этапом такого ухода будет правильный шампунь для регулярного очищения волос. Специально подобранный шампунь бережно избавит волосы и кожу головы от загрязнений, не нарушая и без того поврежденную структуру волосяного стержня, окажет щадящее действие на кожу головы, идеально подготовит волосы к дальнейшему восстанавливающему уходу.

Именно для этой цели разработан Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос Macadami Restore с маслом макадамии в составе – одним из ценнейших масел для восстановления волос.

Результат: мягко очищенные волосы, получившие необходимую защиту от агрессии внешней среды. Кожа головы максимально подготовлена к активному воздействию ценных веществ, содержащихся в восстанавливающей маске и сыворотке. Ощущение свежести, чистоты и комфорта.

Преимущества:

  • стимулирует рост сильных, прочных, красивых волос
  • защищает волосы от ломкости и посеченности
  • обеспечивает волосам надежную защиту и красивую гладкость
  • обеспечивает здоровую микрофлору кожи головы

Основные активные компоненты:

  • Масло макадамии более чем на 80% состоит из жирных кислот, необходимых для здоровья кожи и волос, а также содержит цинк, калий, медь, витамины, протеины и минералы - все эти компоненты «работают» на благо волос, придавая им прочность, гладкость и блеск. Ценные вещества мгновенно впитываемого масла активно проникают в кутикулу волосяного стержня, восстанавливают его липидный слой, образуют на поверхности невидимую пленку и защищают его от агрессивного влияния окружающей среды.
  • Кератин, из которого почти целиком состоят наши волосы, органично встраивается в структуру волосяного стержня и «цементирует» все мелкие неровности на его кутикуле, обеспечивая волосам надежную защиту и красивую гладкость. Протеины пшеницы активно увлажняют кожу головы и защищают от излишней потери влаги, придают волосам мягкость, предупреждают пересушивание.
  • Пантенол (провитамин В5) обладает регенерирующими, смягчающими и успокаивающими свойствами, обеспечивает интенсивное увлажнение и защищает волосы от ломкости и посеченности.
  • Гиалуроновая кислота повышает влагоудерживающие свойства кожи, улучшает ее состояние и способствует укреплению корней волос.
  • Серебро, обладающее антибактериальным действием, позаботится о здоровой микрофлоре кожи головы.

INCI: AQUA, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE MEA, AMODIMETHICONE, TRIDECETH-10, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, POLYSORBATE 20, HYDROLYZED KERATIN, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, GLYCERIN, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, GLYCERETH-2 COCOATE, LAURYL LACTATE, PANTHENOL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, POLYQUATERNIUM-67, ARGENTUM COLLOIDALE, SODIUM HYALURONATE, CITRIC ACID, PARFUM, DISODIUM EDTA, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, LIMONENES

Способ применения: небольшое количество шампуня вспенить, равномерно распределить на волосах
смыть чистой водой

Объем: 1л

Возраст: Для всех возрастов

Страна производства: Украина

Отзывы о Bосстанавливающий шампунь для поврежденных волос Macadami Restore Shampoo

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк