Комплекс: Безопасная альтернатива иньекциям

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2996 Грн

Код товара: Piel-MM003
Бренд: Piel Cosmetics
Страна производителя: Украина


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Piel Cosmetics Комплекс: Безопасная альтернатива иньекциям

К изменениям кожи причастна также и наша мимика - именно она ответственна за первые морщинки. Мимические морщины – результат работы мимических мышц в моменты проявления наших эмоций. Мы улыбаемся, хмуримся, удивленно поднимаем брови - кожа «запоминает» эти следы, а с годами они становятся все глубже, так как со временем эластин в составе межклеточного матрикса все менее эффективно справляется с работой «распрямления» кожи. Для комплексной борьбы с мимическими морщинами, а также их профилактикой был создан комплекс «Безопасная альтернатива иньекциям»

Лифтинг-крем с пептидом против мимических морщин BOTOLIFTER обеспечивает эффективный уход, как днем, так и ночью. В результате использования средства кожа подтянута, мимические морщины разглаживаются, цвет лица возвращает природное сияние.

Сыворотка против мимических морщин BOTOLIFTER обладает эффектом расслабления мимических мышц и соответственно предназначена для борьбы с мимическими морщинами. К тому же сыворотка расслабляет мимические мышцы, не сковывая мимики лица.

Увлажняющая эликсир-сыворотка с лифтинг-эффектом HYDRALIFTER обеспечивает упругость коже, разглаживает морщины, укрепляет сосуды, ускоряет регенерацию.

Страна производства: Украина

Отзывы о Комплекс: Безопасная альтернатива иньекциям

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк