Комплекс: Восстановление поврежденных волос + здоровые кончики

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 950 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Piel-SP105
Бренд: Piel Cosmetics
Страна производителя: Украина


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Комплекс: Восстановление поврежденных волос + здоровые кончики - Piel Cosmetics

Поврежденным волосам нужен особый уход. Если нормальным волосам может быть достаточно простого очищения и легкого ухода, позволяющего расчесать волосы после мытья (возможно, слегка увеличить объем, усилить природный блеск) – то для волос с поврежденной структурой задача усложняется. Для того, чтобы волосы выглядели великолепно, их нужно отреставрировать: укрепить волосяной стержень, «заполнить» все пустоты и неровности на его кутикуле, вернуть ему силу и прочность, и обезопасить от дальнейших повреждений (ломкости, проникновения вглубь частичек грязи и вредных веществ), предупредить чрезмерное испарение влаги. Идеальное решение проблемы поврежденных волос – созданный нами комплекс «Восстановление поврежденных волос + здоровые кончики»

Восстаналивающий шампунь для поврежденных волос MACADAMI RESTORE бережно избавляет волосы и кожу головы от загрязнений, не нарушая поврежденную структуру волосяного стержня, оказывает щадящее действие на кожу головы, идеально подготавливает волосы к дальнейшему восстанавливающему уходу.

Восстанавливающая маска для поврежденных волос MACADAMI RESTORE укрепляет волосяной стержень, «заполняет» все пустоты и неровности на его кутикуле, возвращает ему силу и прочность, защищает от дальнейших повреждений.

Восстанавливающая сыворотка для кончиков волос Macadami Restore восстанавливает липидный слой волосяного стержня, укрепляет структуру волос, защищает их от ломкости и сечения, делает сухие кончики гладкими, живыми, блестящими.

Страна производства: Украина

Отзывы о Комплекс: Восстановление поврежденных волос + здоровые кончики

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк