CC Тональный крем-корректор с SPF15, 75 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1845 Грн

Код товара: Gigi-24042
Бренд: GIGI Cosmetic
Страна производителя: Израиль
Активные компоненты: Аллантоин, Витамин C
Вид продукции: Тональный крем
Возраст: Универсально
Назначение: Тонизирование, Питание, Увлажнение, Разглаживание морщин, Защита
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

GIGI Cosmetic Bioplasma CC cream

CC Тональный крем-корректор с SPF15, 75 мл

Тональный комбинированный крем для ухода за кожей на каждый день, придает вашей коже однородный и сияющий вид. Обладает способностью увеличивать сопротивляемость кожи к воздействию УФ лучей и свободных радикалов.

Воздействует на 5 признаков состояния лица:

  • неровный цвет,
  • пигментные пятна,
  • морщины,
  • сухость
  • шероховатость кожи.

Крем обогащен активными ингредиентами, которые улучшают состояние кожи.
Витамин С, который является антиоксидантом и важным компонентом регенерации волокон коллагена, обладает способностью увеличивать сопротивляемость кожи к воздействию УФ лучей и свободных радикалов, повышает иммунитет кожи, борется с сосудистыми нарушениями. Эффективно предотвращает сухость, активно увлажняет и защищает кожу от пересыхания, разглаживает морщины и придает коже мягкость.

Крем обогащен пигментом, который обеспечивает гладкий, матовый цвет лица, служит основой для макияжа, улучшает цвет кожи и ее текстуру, скрывает мелкие недостатки. Быстро впитывается, подходит для всех типов кожи и для ежедневного использования.

Функции:

  • Легко наносится, служит основой для макияжа, выравнивает тон кожи и корректирует недостатки.
  • Обеспечивает сияние и красоту.
  • Препятствует появлению пигментных пятен и веснушек вызванных воздействием УФ. UV15 / SPF15.
  • Содержит увлажняющие компоненты, глубоко увлажняет, препятствует появлению морщин.
  • Обеспечивает высокую степень защиты от солнечных лучей UVA и UVB. Препятствует окислительному повреждению.
  • Гарантирует свежий вид в течение всего дня. Не содержит ароматизаторов и минеральных масел.

Подходит для всех типов кожи и ее состояния. Не вызывает раздражения и сухости, держится длительный период времени.

Активные ингредиенты:

  1. Солнцезащитный фильтр SPF 15 - обеспечивает широкий спектр защиты и помогает защитить кожу от UVB и UVA лучей. Препятствует появлению гиперпигментации и обеспечивает ровный цвет кожи.
  2. Чистый витамин С - восстанавливает, защищает, стимулирует синтез коллагена и предотвращает преждевременное старение. Сильный антиоксидант (борется со свободными радикалами), оказывает осветляющее действие на пигментные пятна, борется с фотостарением. Для усиления действия комбинируется с витамином Е.
  3. NMF (натуральный увлажняющий фактор) - природные вещества и молекулы, способные притягивать и удерживать влагу, обеспечивать упругость и прочность рогового слоя кожи. Способствуют стойкому сохранению влаги во всех слоях кожи. Смягчают, увлажняют кожу, способствуют очищению пор на 24 часа с момента нанесения препарата.
  4. Аллантоин - успокаивает кожу и снимает покраснение, в сочетании с кофеином способствует процессам регенерации, создает гладкую и здоровую текстуру кожи.
  5. Чистые пигменты - пигменты, которые обеспечивают гладкий, матовый цвет лица, служат основой для макияжа, улучшают цвет кожи и ее текстуру, скрывают мелкие недостатки, не создавая жирного ощущения и тяжести.

Рекомендации для домашнего использования:
Нанесите локально крем на чистую кожу лица до полного покрытия, а затем продолжите наносить макияж. Чтобы улучшить результаты, под крем рекомендуется использовать сыворотку или дневной крем из серии BIOPLASMA .

Отзывы о CC Тональный крем-корректор с SPF15, 75 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк