Нормализирующая сыворотка в ампулах, 25х2 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1796 Грн

Код товара: Jan-1941Р
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Алое вера, Экстракты водорослей, Гиалуроновая кислота, Салициловая кислота
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +20, Универсально
Назначение: Матирование, сужение пор, Противовоспалительное, Увлажнение
Тип кожи: Проблемная, Жирная, Комбинированная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Ampoules Normalizing Fluid

Нормализирующая сыворотка в ампулах, 25х2 мл

Normalising Skin Fluid — это ампульный нормализующий концентрат для ухода за жирной, склонной к высыпаниям коже, а также для кожи, пораженной акне. Гиперактивность сальных желез ведет не только к неже­лательному блеску кожи, но и к нарушению ее микробной флоры, с последующим появлением воспалительных элементов (папул и пустул).

В тоже время гиперкератоз провоцирует закупорку новых пор и появление комедонов. Нормализующий концентрат воздействует на причину этих явлений, регулируя секрецию кожного сала. Его регулярное применение нормализует активность сальных желез, что ведет к улучшению рельефа кожи.

Функции:

  • Уменьшает и нормализует активность сальных желез.
  • Уменьшает количество воспалительных элементов на коже.
  • Придает коже матовость.
  • Предотвращает появление комедонов.

Активные ингредиенты:

  • Длинноцепочечная гиалуроновая кислота – увлажняет и разглаживает кожу.
  • Комплекс, нормализующий выделение себума — содержит экстракт из оливковых листьев, уменьшает избыточную продукцию себума, имеет кератолитическое и бактерицидное действие.
  • Салициловая кислота – очищает поры, уменьшает гиперкератоз.
  • Экстракт алоэ вера — успокаивает, увлажняет.
  • Экстракт красных водорослей (Condrus crispus) – увлажнение.

Рекомендации по применению в косметологическом кабинете: Наносить после применения пилинга перед маской или в завершение процедуры перед кремом. Вскрыть ампулу и вылить содержимое в ладонь, после чего равномерно распределить по коже лица и внедрить массажными движениями до полного впитывания. Не наносить близко вокруг глаз. Для углубления проникновения можно использовать гальванический ток на режиме (-) в течение 3-5 минут, если позволяет состояние кожи.

Рекомендации для домашнего использования: Применяется ежедневно 1-2 раза в день. Наносить на предварительно очищенную кожу перед нанесением крема. Не наносить близко вокруг глаз. Курсовое применение 1 мес 3-4 раза в год.

Отзывы о Нормализирующая сыворотка в ампулах, 25х2 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк