Суперувлажняющая гелевая маска, 75 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1137 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-590
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Вид продукции: Маска - гель
Возраст: +18, Универсально
Назначение: Увлажнение, Обновление, Разглаживание морщин
Тип кожи: Сухая, Нормальная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Dry skin Hydrating Gel Mask

Суперувлажняющая гелевая маска, 75 мл

  • Влагоудерживающий фактор с длительным 24-часовым эффектом.
  • Освежает обезвоженную кожу.
  • Разглаживает кожу.
  • Не содержит липидов.
  • Легко и быстро наносится.

HYDRATING GEL MASK содержит экстракт Императы цилиндрической. Высокое содержание влагоудерживающих веществ мгновенно освежает кожу и сохраняет эффект длительное время. Даже через 24 часа после нанесения на кожу, содержание влаги сохраняется увеличенным на 20%!

Активные ингредиенты: Императа цилиндричекая: Экстракт корня пустынного растения Imperata cylindrica; родом из Азии и Австралии, способного выжить даже в экстремально сухих условиях; он богат калием, увлажняет и удерживает влагу. Сорбитол: Сахарная субстанция растительного происхождения с увлажняющими свойствами.

Рекомендации по применению в косметологическом кабинете: Используется с другими масками по методике double-mask, а также работает самостоятельно: внедрить массажными движениями в течение 10–15 минут до полного впитывания, снять компрессами.

Рекомендации для домашнего использования: Щедро нанесите HYDRATING GEL MASK на соответствующие участки кожи, в том числе и на орбитальную область в виде маски или компресса. Время экспозиции 5-20 минут. По истечению времени снимите остатки маски влажной губкой и продолжите дальнейший уход.

Совет: HYDRATING GEL MASK прекрасно подходит в качестве увлажняющего “контактного геля” для ультразвука.

Отзывы о Суперувлажняющая гелевая маска, 75 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк