Защитный крем для чувствительной кожи, 150 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1638 Грн

Код товара: Jan-2221P
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Аллантоин, Гиалуроновая кислота, Масло ши
Вид продукции: Крем
Возраст: +40, +30, +45, +35, +25, +50
Назначение: Защита, Увлажнение
Тип кожи: Для всех типов, Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Anti-Pollution Cream

Защитный крем для чувствительной кожи, 150 мл

Крем, защищающий кожу от влияния окружающей среды, предназначен для дневного и ночного использования. Формула крема содержит эффективные анти-окислительные активные вещества, способные усилить её сопротивляемость к окружающей среде, такой как воздух, озон, УФ-излучение, способствующие увеличению образования свободных радикалов.

Разработанный компанией Janssen Cosmetics Anti-Pollution Cream, способен восстановить естественную барьерную функцию кожи с помощью входящего в состав мульти-активного экстракта из цветков красной камелии и экстракта долговечного вечнозеленого кустарника, произрастающего в Японии, который адаптирован к сложным климатическим условиям.

Этот ценный экстракт уменьшает раздражения, увлажняет и улучшает плотность кожи, эффективен против загрязнения окружающей среды. При регулярном применении Anti-Pollution Cream сделает вашу кожу гладкой, упругой и эластичной.

Активные ингредиенты:

  • Экстракт красной камелии: экстракт взяты из цветков Камелии Японской, произрастающей в Японии и Корее. Действует как антиоксидант, повышает сопротивляемость кожи к загрязнённой окружающей среде, а также улучшает плотность кожи, увлажненяет и уменьшает шелушение.
  • Сахарид изомеризат: сохраняющий влагу компонент, полученный из натуральных сахаров; прочно соединяется с кератином кожи и обеспечивает оптимальное увлажнение благодаря способности связывать влагу.
  • Гиалуроновая кислота (длинная и короткая цепи): моментально увлажняет и выравнивает тон кожи; уменьшает морщины, вызванные сухостью.
  • Аллантоин: обладает успокаивающим действием.
  • Масло ши: Питает кожу и делает её мягкой и гладкой.

Описание активных ингредиентов линии:

  • Активная защита против отрицательных воздействий окружающей среды.
  • Укрепление сопротивляемости кожи.
  • Пролонгированный эффект увлажнения.
  • Придает коже ощущение мягкости и гладкости.
  • Не содержит парабенов.

Рекомендации по применению в косметологическом кабинете: Наносите крем на кожу лица, шеи и декольте утром и / или вечером.

Совет: Для достижения наилучшего результата Anti-Pollution Cream может использоваться в комбинации с Pro-Immune Serum.

Летом или когда ваша кожа подвергается воздействию УФ-излучением, он может быть использован в комбинации с Face Guard Advanced.

Отзывы о Защитный крем для чувствительной кожи, 150 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк