Активный иммунизирующий серум, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1632 Грн

Код товара: Jan-2231Р
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Аллантоин, Гиалуроновая кислота, Бисаболол, Витамин Е
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +40, +30, +45, +35
Назначение: Увлажнение, Разглаживание морщин, Смягчение, Омоложение
Тип кожи: Чувствительная, Нормальная, Сухая, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Pro-immune serum

Активный иммунизирующий серум, 50 мл

Инновационный концентрат с ультра-лёгкой текстурой, который стабилизирует естественные защитные механизмы кожи, уменьшая чувствительность кожи к внешней среде и при регулярном использовании делает кожу более гладкой, мягкой и сияющей.

Активная формула серума содержит водорастворимый бета-глюкан, полученный из пекарских дрожжей (Saccharomyces CEREVISIAE), который является одним из наиболее эффективных природных иммуномодуляторов.

Бета-глюкан стимулирует активность клеток известных как макрофаги, которые являются важными компонентами иммунной системы в организме. Так же бета-глюкан обеспечивает лучшее сопротивление кожи к негативным внешним воздействиям и влияет на регенерацию клеток.

Ectoine® содержащийся в сыворотке, также поддерживает естественные защитные механизмы кожи, действуя в качестве щита для чувствительной кожи. При регулярном использовании Pro-Immune Serum усиливается защитный барьер кожи, повышается содержание влаги и уменьшается глубина морщин.

Активные ингредиенты:

  • Бета-глюкан: Повышает сопротивляемость кожи, поддерживает естественный процесс регенерации и предотвращает её от высыхания.
  • Ectoine®: используется в качестве защиты от негативных внешних воздействий и поддерживает защитные механизмы кожи.
  • Сахарид изомеризат: сохраняющий влагу компонент, полученный из натуральных сахаров; прочно соединяется с кератином кожи и обеспечивает оптимальное увлажнение благодаря способности связывать влагу.
  • Гиалуроновая кислота с короткой цепью: низкомолекулярный, полученный биотехнологическим путем увлажняющий агент, обладающий мощной способностью связывать влагу, проникает в глубокие слои эпидермиса, разглаживает кожу изнутри и предотвращает потерю влаги.
  • Аллантоин: обладает успокаивающим действием.
  • Бисаболол: обладает противовоспалительным, разглаживающим и успокаивающим действием, снимает покраснение и зуд.
  • Витамин Е: антиоксидант, защищает клетки кожи и улучшает их питание, предотвращая процессы преждевременного старения.

Свойства активных ингредиентов линии:

  • Стабилизирует иммунитет кожи на клеточном уровне.
  • Защищает кожу от окислительного стресса.
  • Укрепляет защитный барьер кожи.
  • Увлажняет кожу.
  • Уменьшает морщины, вызванные сухостью.
  • Придаёт шелковистость.
  • Не содержит парабенов.

Рекомендации по применению в косметологическом кабинете: Слегка вмассируйте несколько капель сыворотки в кожу один или два раза в день на чистую кожу, включая шею и область декольте. Дать сыворотке впитаться, а затем нанести ухаживающий крем.

Совет: Для достижения наилучшего результата Pro-Immune Serum может использоваться в комбинации с Anti-Pollution Cream, но он также может быть использован с любым другим средством по уходу за кожей в зависимости от потребности вашей кожи. Летом или когда ваша кожа подвергается воздействию УФ-излучением, он может быть использован в комбинации с Face Guard Advanced.

Отзывы о Активный иммунизирующий серум, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк