Осветляющий тоник для лица Мелафадин, 500 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1279 Грн

Код товара: Jan-3301P
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Аллантоин, Алое вера
Вид продукции: Тоник
Возраст: +45, +35, +25, +40, +30
Назначение: Осветление, Очищение
Тип кожи: Сухая, Нормальная, Для всех типов, Чувствительная, Проблемная, Комбинированная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Fair skin Melafadin Toner

Осветляющий тоник для лица Мелафадин, 500 мл

Тоник Melafadin подготавливает кожу к эффективному уходу с FAIR SKIN. Он подавляет прогрессирование пигментации за счет высоко-активных растительных экстрактов, способствует выравниванию тона кожи и освежает ее.

В салоне красоты тоник Melafadin является важным компонентом для растворения пудры Melafadin Cleansing Powder. С помощью кисти тоник и очищающая пудра легко превращаются в пену, которая немедленно распределяется по коже. Это – эффективное и профессиональное очищение лица всего за один шаг. Тонизирование осуществляется непосредственно после очищения пудрой.

Функции:

  • Освежающий тоник для осветления кожи.
  • Усиливает очищающие свойства пудры.
  • Для создания более матовой кожи с более узкими порами.
  • Эффективное начало для осветления кожи.
  • Имеет благоприятный для кожи уровень pH

Активные ингредиенты:

  • Шелковица белая (Morus alba) - экстракт корней белого тутового дерева; подавляет тирозиназу и стабилизирует ее пребывание в неактивной форме.
  • Pастительный экстракт SORR - высокоактивный экстракт, состоящий из Siegesbeckia orientalis(сигезбекии восточной) и Rabdosia rubescens; подавляет поглощение меланина кератиноцитами; обладает успокаивающим антиоксидантным эффектом, способствует равномерному сияющему цвету кожи.
  • Глицерин - увлажняет и разглаживает кожу.
  • Алоэ вера - успокаивает, очищает, повышает уровень влаги в коже.
  • Аллантоин - восстанавливает и успокаивает.

Рекомендации по применению в косметологическом кабинете: Возможно нанесение с помощью смоченного ватного диска или ладоней. При втором варианте метода просто интенсивно потрите ладони между собой для разогрева, налейте в них немного тоника Melafadin и прижмите обе ладони к лицу, распределяя тоник легкими, слегка вдавливающими движениями.

Рекомендации для домашнего использования: После умывания смочите ватный диск тоником Melafadin и аккуратно протрите лицо по массажным линиям.

Отзывы о Осветляющий тоник для лица Мелафадин, 500 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк