Коллагеновая маска под глаза, голубая, 5 шт

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 561 Грн

Код товара: Jan-8109.903
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Витамин Е, Коллаген
Вид продукции: Маска
Возраст: +50, +40, +30, +45, +35
Назначение: Омоложение
Тип кожи: Чувствительная, Нормальная, Сухая, Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Collagen Fleece Mask Eye lid

Коллагеновая маска под глаза, голубая, 5 шт

Эта маска содержит витаминный комплекс, который защищает ткани и мембраны клеток орбитальной области от перекисного окисления липидов. Особенное сочетание витамина Е, пантенола и аллантоина положительно воздействует на сухую, очень сухую и очень чувствительную кожу, восстанавливая баланс влаги в коже, и обеспечивает ее необходимыми питательными веществами.

Активные ингредиенты: Коллагеновая маска под глаза голубая c витаминами А и Е в форме бобов.

Рекомендации по применению в косметологическом кабинете:

  • Предпочтительно использовать коллагеновый лист как неотъемлемую часть полного профессионального ухода в условиях салона. Для наилучшего результата необходимо начинать процедуру с очищения, тонизации и эксфолиации. Далее нанести соответствующую ампулу или концентрат из линии SKIN EXCEL. Подготовив кожу таким образом, нанести коллагенофлисовую биоматрицу.
  • Извлекать лист из упаковки следует непосредственно перед использованием. Для лица, прорезать отверстие для носа и рта. Положить лист на кожу и увлажнить с помощью Ocean Mineral Activator. Использовать спонжи или кисть для увлажнения маски, до того момента пока маска не создаст эффекта второй кожи. Оставить маску на 20 минут для того, чтобы активные ингредиенты проникли в кожу.
  • По окончании времени воздействия — снять маску в направлении с области шеи ко лбу. В завершение процедуры, массажными движениями нанести защитный препарат. Коллагеновый лист герметично запечатан и не содержит консервантов, поэтому должен быть использован полностью сразу после вскрытия.
Отзывы о Коллагеновая маска под глаза, голубая, 5 шт

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк