Шампунь Укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки (500 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 530 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: BX-80159
Бренд: Barex
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Шампунь


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Fortifying shampoo Bamboo & Yucca

Шампунь Укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки (500 мл)


Для нежного мытья волос, которые нуждаются в укрепляющем уходе, особенно для истощенных, ослабленных и тонких волос.

Бамбук – азиатское растение, известное своими многочисленными достоинствами. Из сердцевины тростника бамбука, добывается экстракт богатый аминокислотами, витаминами, минеральными солями и амидами. Экстракт Бамбука эффективно повышает эластичность волос, защищает их от воздействия внешних факторов, оказывая укрепляющее и оживляющее воздействие.

Юкка Глаука из корня которой добывают экстракт, богатый углеводами, протеинами и аминокислотами, идеально питает ослабленные волосы. В практической медицине этот продукт так же используется для лечения артритов, воспалений, перхоти и облысения.

Линия продуктов AETO использует растительные компоненты, происходящие из различных регионов мира, таких как Африка, Дальний Восток, Aавайские острова, Австралия, экологически чистых мест, флора которых особенно богата и разнообразна. Эти растения не выращиваются на плантациях, а произрастают в натуральной природе, далеко от освоенных территорий. Благодаря исключительной синергии между растительными экстрактами, старинными рецептами и новейшими научными достижениями, линия AETO включает в себя все преимущества науки Ботаники.

Способ применения:

Массируя, нанести на влажные волосы.
Оставить на несколько минут для воздействия. Затем смыть водой

Отзывы о Шампунь Укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки (500 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк