Натуральный жидкий ЭКО концентрат для стирки шерсти, шелка и деликатных тканей, 1л

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 329 Грн

Код товара: CH-7
Бренд: Green max
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Green max - Натуральный жидкий ЭКО концентрат для стирки шерсти, шелка и деликатных тканей, 1л

  • Дерматологически протестировано
  • Без следа удаляет стойкие пятна
  • Одобрено Минздравом Украины
  • Безопасен для природы

Каждая хозяйка мечтает иметь «универсального солдата» для стирки, который отстирывал бы все и с первого раза независимо от типа ткани. Но практика показывает, что такого средства не существует. Нельзя достичь идеального результата, применяя одно средство для всех тканей. Для эффективной, качественней и щадящей стирки нужно приобретать не одно, а несколько средств, выполняющих разные функции.

Незаменимый помощник для стирки ваших любимых вещей из шерсти, шелка и деликатных тканей при температуре 40°C. Органический глицерин и ланолин обеспечивают полноценный уход и защиту волокон ткани, не позволяют им покрываться катышками и растягиваться. Средство великолепно растворяется в воде, хорошо выполаскивается и обеспечивает бережное воздействие на ткань.

Поможет сохранить идеальную форму вещей и мягкость, а также яркость и интенсивность цветов. Полностью натуральный состав не вызывает аллергических реакций и не вредит окружающей среде. Подходит для стирки в стиральных машинах разного типа и для ручной стирки.

Отзывы о Натуральный жидкий ЭКО концентрат для стирки шерсти, шелка и деликатных тканей, 1л

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк