Сыворотка от мимических морщин, Абсолют Фикс, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 3690 Грн

Код товара: CHR-CHR369
Бренд: CHRISTINA
Страна производителя: Израиль
Активные компоненты: Витамин B, Гиалуроновая кислота, Масло ши
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +30, +35, +25
Назначение: Омоложение, Уменьшение мимических морщин
Тип кожи: Сухая, Жирная, Чувствительная, Нормальная, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Christina Forever Young Absolute Fix

Сыворотка от мимических морщин, Абсолют Фикс, 30 мл

Сыворотка от мимических морщин обладает прекрасными омолаживающими и замедляющими естественный процесс старения свойствами, а ее клиническая эффективность может сравниваться только с косметологическим инъектирование, действие которого направлено на разглаживание мимических складок и выравнивание текстуры кожи.

Это профессиональное средство является одним из лучших для домашнего использования в программе ухода за кожей, а также отличается полной безопасностью и универсальностью состава, что позволяет применять Forever Young Absolute Fix Сыворотку от мимических морщин вне зависимости от типа кожи.

Действие активных ингредиентов сыворотки направлено на снятие физического и нервного напряжения, которому подвергаются мышцы лица, и способствует повышению их упругости. Легкая текстура сыворотки обеспечивает ее быстрое впитывание и эффективное заполнение существующих морщин.

Ретинил и токоферил, входящие в состав средства в несколько модифицированной для более быстрого поглощения глубинными слоями кожи, замедляют процесс образования новых морщин и оказывают благоприятное воздействие на показатели эластичности и упругости.

Способ применения: Наносить препарат тонким слоем на очищенную кожу 2 раза в день. После впитывания сыворотки рекомендуется наносить дневной или ночной крем. Можно использовать в качестве основы под макияж.

Состав: Пчелиный воск, пальмитоил пентапептид-3, масло Ши, ацетил гексапептид-3, токоферил ацетат, ретинил пальмитат, содиум аскорбил фосфат, комплекс витамина В (рибофлавин + ниацинамид + аденин + пиридоксин + биотин + цианокобаламин), гиалуроновая кислота.

Отзывы о Сыворотка от мимических морщин, Абсолют Фикс, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк