Миндально-феруловый пилинг 45%, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: Natin-PM5
Бренд: Natinuel
Страна производителя: Италия
Активные компоненты: Миндальная кислота, Фитиновая кислота
Вид продукции: Пилинг
Возраст: +35, +25, +40, +30
Назначение: Восстановление, Защита, Увлажнение
Тип кожи: Чувствительная, Проблемная, Для всех типов, Сухая, Нормальная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Natinuel Mando ferul 45

Миндально-феруловый пилинг 45%, 50 мл

Инновационный профессиональный продукт с высокой эффективностью на основе миндальной и феруловой кислот. Обладает восстанавливающими, антиоксидантными, защитными и очищающими свойствами, выравнивает поверхность кожи.

Подходит для любого типа кожи, в том числе для тонкой и чувствительной. Этот пилинг может быть использован до и после солярия, а также до и после принятия солнечных ванн. Данный продукт обладает высокой активностью, не вызывая при этом такие симптомы, как жжение и покраснение.

Сразу после применения кожа становится сияющей, ее рельеф выравнивается и улучшается упругость. Также этот пилинг можно использовать для лечения акне и гиперпигментации.

Состав:

  • Миндальная кислота:регенерирует клетки кожи. Имеет увлажняющее и лифтинговой действие, выравнивает поверхность и обеспечивает мгновенное сияние кожи. Участвует в энергетическом обмене.
  • Феруловая кислота:имеет антиоксидантные свойства (усиление интенсивности антирадикального влияния за счет сочетания витаминов с и е). Защищает днк клеток, обладает противовоспалительным действием, способствует депигментации (ингибирует тирозиназу), работает как фотопротектор (повышает эффективность фотозащитных кремов).
  • Фитиновая кислота:обладает антиоксидантным действием, уменьшая перекисное окисление липидов, имеет хелатирующее действие.
Отзывы о Миндально-феруловый пилинг 45%, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк