Антикуперозный крем для чувствительной кожи, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: Natin-D05
Бренд: Natinuel
Страна производителя: Италия
Активные компоненты: Масло ши, Молочная кислота, Экстракт винограда
Вид продукции: Крем
Возраст: Универсально, +18
Назначение: Укрепление сосудов
Тип кожи: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Чувствительная, Проблемная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Natinuel Homeo-gen

Антикуперозный крем для чувствительной кожи, 50 мл

Очень часто из-за вредных внешних условий и из-за использования непригодных косметических средств у людей с чувствительной кожей возникают проблемы с кровообращением в области лица, в том числе с нарушением влажности. Это выражается в виде румянца или ярких капилляров, которые чаще всего появляются на щеках и в области носа. Кожа сухая и потрескавшаяся, поэтому возникают эстетические проблемы и проблемы активности.

Hомео-gen – это нежный крем для сухой, потрескавшейся и чувствительной кожи с симптомами розацеа. В составе препарата имеется активная специфическая субстанция, которая действует в синергии с различными аспектами проблем, и способствует нормализации функций кожного покрова.

В результате открытий инновационных технологий, полученные вещества, такие как venuciane и calmosensive, в соединении с resveratrol укрепляют стенки капиллярных сосудов, увеличивают сопротивление кожи влиянию вредных внешних факторов, а так же уменьшают чувствительность кожи к резким изменениям температуры.

Ингредиенты в составе крема: церамиды 3 и фосфотидилхолин, в совокупности с биоактивным комплексом, помогают восстановить надлежащее и стабильное поверхностное и глубокое увлажнение, а так же облегчают регенерацию кожи.

Преимущества: Hомео-gen – это крем, от которого кожа становится мягкой, увлажненной, особенно устойчивой к воздействию внешних вредных факторов; количество капилляров на поверхности кожи уменьшается, их цвет стновится более бледным.

Основные активные ингредиенты: церамиды 3, фосфатидилхолин, резвератрол, увлажняющий комплекс (calmosensine, venuceane), гидрапротектол sm, солнечный фильтр.

Состав: дипептид-1, venuceane, гидрапротектол sm, фосфатидилхолин, мелатонин, ресвератрол, церамиды 3, spf, молочная кислота, масло ши, thermus thermophillus+ chondrus crispus (водоросли).

Отзывы о Антикуперозный крем для чувствительной кожи, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк