Биозащитный флюид – антиоксидант с витамином C, 2*10 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: Natin-D16
Бренд: Natinuel
Страна производителя: Италия
Активные компоненты: Аскорбиновая кислота, Гиалуроновая кислота, Витамин C, Витамин Е
Вид продукции: Флюид
Возраст: +35, +25, +40, +30
Назначение: Регенерация, Противовоспалительное, Разглаживание морщин, Омоложение
Тип кожи: Нормальная, Жирная, Чувствительная, Проблемная, Комбинированная, Для всех типов, Сухая


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Natinuel Defend c 25

Биозащитный флюид – антиоксидант с витамином C, 2*10 мл

Биозащитный флюид – антиоксидант. Для того чтобы помочь коже в «борьбе со временем», необходимо создать условия для эффективной защиты ее составных механизмов. Эти механизмы регулируют множество анаболических и катаболических процессов и помогают им правильно функционировать. От их правильного функционирования зависит, останется ли кожа молодой, вернет ли свою молодость.

Если воздействие активных радикалов не будет остановлено, то оно приведет к уничтожению структуры многих клеток. Механизмы облегчают проявление дегенерации, а в особенности способ гликации, биохимический процесс, находящийся в постоянном развитии, котороый экстренным образом модифицирует основные вещества, от которых зависит эластичность кожи и ее плостность, то есть, коллаген.

Программа, целью которой является реальное омолаживание кожи, и которая опирается на такие научные основы, должна оказывать существенное влияние на структурные и факторные отклонения, возникшие в процессе хроно- или фото-старения.

Bio c 25 – это препарат, составленный из биокомпонентов, который нужно приготовить за 30 минут до использования, с целью обеспечения таким способом оптимального количество витамина с. Витамин с обладает важными антиоксидными, противовоспалительными, регенерирующими свойствами, особо важен в процессе неосинтеза коллагена и эластина.

Незаменимая ценность витамина с в этом исключительном препарате была усилена и объединена с витамином е, ретинолом, мелатонином и карнозином для более эффективной борьбы со свободными радикалами, гликацией коллагена, а так же для помощи процессу регенерации. Благодаря этим свойствам, bio c 25 стоило бы использовать людям, которым необходимо структурное обновление кожи, кроме того, рекомендуется использовать людям с раздраженной, ослабленной кожей.

Преимущества: Полная защита от свободных радикалов, улучшает процессы регенерации, останавливает воспаления, дегенерацию коллагена, вызванную процессом гликации, уменьшает восприимчивость кожи к вредным внешним и внутренним факторам, и пресекает структурные отклонения, вызванные ультрафиолетовыми лучами. Улучшает цвет кожи, укрепляет капиляры, разглаживает морщины, придает коже блеск, эластичность и молодость.

Основные активные ингредиенты: fase а: циклодекстрин, мелатонин, липоевая (тиоктовая) кислота, карнозиновый комплекс, витамин е, витамин а . Fase b: аскорбиновая кислота (порошок).

Состав: fase а: гиалуроновая кислота, мелатонин, carnosine+silybum marianum (комплекс с карнозином и расторопшей, блокирует процессы оксидации, гликации и перекрестных сшивок белковых волокон), витамин е. Fase b: аскорбиновая кислота (порошок).

Отзывы о Биозащитный флюид – антиоксидант с витамином C, 2*10 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк