Защитный спрей для лица и тела, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: Natin-S02
Бренд: Natinuel
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Спрей
Возраст: +40, +30, +45, +35
Назначение: Защита
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Natinuel Cromo plus spf 20

Защитный спрей для лица и тела, 100 мл

Биоцевтический продукт последнего поколения, способный взаимодействовать абсолютно новым способом на влияние уф на кожу, cromo plus, предназначен, чтобы препятствовать фотостарению, предупреждать эритемы (покраснение кожи) и в то же время обновлять цвет кожи и достигать максимального уровня во всех эстетических параметрах загара: равномерности, яркости и качестве.

Многофункциональность продукта позволяет использовать его в любое время года, как в горах, так и у моря, для достижения эстетически безукоризненной, полной жизни, биологически здоровой и молодой кожи.

Приемущества:

  • Цвет кожи и загар: продукт придает равномерность цвету кожи – обеспечивает легкость в максимальном достижении нужного уровня загара, улучшается его качество и длительность, а также цвет и равномерность.
  • Старение кожи и защита: сильная биозащита против свободных радикалов.
  • Препятствует старению кожи, вызванного лучами уф.
  • Защищает клеточный днк от вреда уф, сильная фото-защита кожи, уменьшает раздражение и предупреждает солнечные еритемы.

Способ применения: Нанести на кожу легкими массажными движениями до полного впитывания.

Основные активные ингредиенты:

  • Exapepetide-1 (peptide biomimetico производный от msh): снижает действие воспалительных медиаторов, предупреждает вред днк, вызванный лучами уф, взаимодействует на меланогенез через активизацию рецепторов mc1-r на меланоциты, обеспечивает фото-защиту и самый естественный, равномерный и долговечный загар.
  • Tripeptide-33: предупреждает вред в протеинах от уф излучения, и улучшает распределяющую способность клеточного днк; также эффективно действует против свободных радикалов, особенно против rcs, увеличивает продолжительность жизни клетки, препятствует клеточной токсичности, вызванной уф излучением.
  • Astaplancton complex: обеспечивает сильную защиту против свободных радикалов, а также био-защиту против лучей уф в клетках кожи; главным образом охраняя днк и протеины.
  • Солнечные фильтры: смесь сбалансированных фильтров средней защиты spf 20.
  • Реконструированный nmf: поддерживает увлажнение и мягкость кожи.

Состав: spf 20, exapeptide-1, трипептид-33, астаксантин.

Отзывы о Защитный спрей для лица и тела, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк