Антицеллюлитная термальная грязь, 1000 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: Natin-C09
Бренд: Natinuel
Страна производителя: Италия
Активные компоненты: Каолин, Экстракты водорослей
Вид продукции: Грязь
Возраст: +45, +35, +25, +50, +40, +30
Назначение: Тонизирование, Очищение
Тип кожи: Нормальная, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Natinuel Vital mud

Антицеллюлитная термальная грязь, 1000 мл

Vital mud-оживляющая торфяная грязь. Грязи, которые получают из термальной воды или морской воды и соли, оказывают значительную помощь в борьбе с проблемой целлюлита, опухолями, тонизируют и оживляют кожу. Характеристики грязей заключаются в действии активных веществ, которые высвобождаются при нанесении и проникают в кожу.

«vital mud» это лечебные грязи высокой биологической активности, благодаря повышенному содержанию в них минералов и олигоэлементов, водорослей, эсцина, карнитина и флавоноидов, способствует выведению токсинов и находящейся в тканях излишней жидкости, уменьшая опухоли, стимулируя циркуляцию, улучшая замену клеток и повышая тонус кожи.

Локально активизируют метаболические процессы, способствуя уменьшению жировых подушечек. Использование этого продукта предназначено для антицеллюлитных, тонизирующих, очищающих процедур и как вспомогательное средство к диетам, направленным на борьбу с ожирением.

Действие:

  • Дренирующее,
  • Очищающее.
  • Тонизирующее.
  • Стимулирующее метаболизм.
  • Очищающее, детоксирующее.
  • Липолитическое, дренирующее действие.

Состав: Фукус, теофилин, эсцын, глина, водоросли, ламинария, кофеин, теобромин, мелисса лекарственная, стручковый перец, олигоэлементы, солевый комплекс.

Отзывы о Антицеллюлитная термальная грязь, 1000 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк