Антицеллюлитный, укрепляющий крем, 150 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: Natin-CD03
Бренд: Natinuel
Страна производителя: Италия
Активные компоненты: Гликолевая кислота, Миндальная кислота, Молочная кислота
Вид продукции: Крем
Возраст: +35, +25, +40, +30, +20, +45
Назначение: Регенерация
Тип кожи: Нормальная, Сухая, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Natinuel Body slim 20

Антицеллюлитный, укрепляющий крем, 150 мл

Научное название целлюлита - pefs (отечно-фибросклеротическая панникулопатия). Часто целлюлит сочетается с сухостью и потерей тонуса, таким образом, налицо двойная проблема красоты и правильного функционирования кожи. Кроме того, в проблемных зонах тела особенно трудно запустить липолиз, который заключается в использовании жирных кислот как «топлива» для энергетических целей.

Крем оказывает эффективное местное действие на различные функциональные нарушения, которые влияют на тонус, глянец и увлажненность дермы и эпидермиса и развитие целлюлита и накопления жира в гиподерме.

«body slim 20» обладает уникальным составом для эффективного структурного воздействия на целлюлит, реактивирует липолиз, а также улучшает тонус эластичность и увлажненность кожи. Особый пептид вместе с кофеином и экстрактом водорослей синергично усиливают собственный механизм действия, влияют на биохимические механизмы, регулирующие функции адипоцитов.

Миндальная и гликолевая кислоты улучшают энергетические и восстанавливающие механизмы на уровне дермы и эпидермиса, способствуя восстановлению эластичности и тонуса кожи. «body slim 20» помогает постепенно трансформировать целлюлит в «новую» ткань, гладкую и упругую, уменьшить объемы адипоцитов и улучшить плотность и целостность кожи, создавая новую гармонию форм.

Действие:

  • Стимулирует метаболические процессы.
  • Биостимулирующее, регенерирующее действие на дермо-эпидермальном уровне.
  • Полирующее действие.
  • Липолитическое действие.
  • Антицеллюлитное действие.

Состав: Гликолевая кислота, миндальная кислота, экстракт фукуса, кофеин, трипептид 3.

Отзывы о Антицеллюлитный, укрепляющий крем, 150 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк