Антицеллюлитный, реструктурный крем, 150 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: Natin-CD04
Бренд: Natinuel
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Крем
Возраст: +18, Универсально
Назначение: Восстановление
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Natinuel Body prime

Антицеллюлитный, реструктурный крем, 150 мл

Восстанавливает, моделирует, делает фигуру более стройной. Научное название целлюлита - pefs (отечно-фибросклеротическая панникулопатия), или липодистрофия. Это проблема эстетического и функционального характера, которая обращает к себе внимание всех женщин.

Многочисленные подспудно возникающие проблемы способствуют появлению и развитию этой самой патологии, которая протекает в гиподерме. Многие ученые отмечают, что отправная точка для развития целлюлита – это плохая микроциркуляция и целый ряд последующих структурных и функциональных изменений в адипоцитах, которые приводят к образованию «апельсиновой корки», микро- и макробугорков, и в последующих стадиях - к фибросклерозу.

«body prime» заключает в своем составе все наиболее действенные на сегодняшний день вещества, которые используются для эффективного структурного воздействия на целлюлит. Новейшие активные компоненты, к примеру, глауцин, дигидромирицетин, сочетаются с пептидом эсцина, карнитином (в комплексной форме медленного высвобождения) и антицеллюлитным комплексом, которые в синергии усиливают действие друг друга.

Эти вещества способные воздействовать на корень проблемы целлюлита инновационным образом, способствуя реконструкции кожной ткани посредством «ремонта» жировой ткани. В нескольких словах – изменяет целлюлит в упругую кожную ткань. «body prime» способствует постепенной трансформации клеток в клетки «новой» ткани, гладкой, упругой, без впадинок и бугорков, улучшению дренажа застойной жидкости и выведению метаболических шлаков, прогрессивному уменьшению объемов целлюлитных областей и созданию нового силуэта, который больше не нужно скрывать, но можно с радостью демонстрировать.

Действие:

  • Интегрированное и сбалансированное действие против целлюлита.
  • Воздействие на биологические механизмы адипоцитов.
  • Адипогенез, липогенез, липолиз.
  • Улучшает дренаж.
  • Способствует восстановлению нормальной микроциркуляции.

Состав: (мирицетин, глауцин, гексапептид 9, флавоноидный комплекс, кофе арабика, парагвайский чай).

Отзывы о Антицеллюлитный, реструктурный крем, 150 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк