Тонизирующий гель для ног, 150 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: Natin-ICD06
Бренд: Natinuel
Страна производителя: Италия
Активные компоненты: Экстракты масел
Вид продукции: Гель
Возраст: Универсально
Назначение: Регенерация, Тонизирование
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Natinuel Body legans

Тонизирующий гель для ног, 150 мл

Body legans - гель для ног. Ревитализация и тонизация. Крем улучшает внешний вид ног, уменьшает задержку воды, улучшает микроциркуляцию и очищает жир. Предотвращает разрушение окружающей среды микрососудов, уменьшает воспаления и влияет на окислительный стресс.

Legance влияет на жировую ткань, блокирует созревание адипоцитов и ликвидирует липиды хранения. Удельная смесь масел лимона, кипариса, лаванды, мятное arvansis и ладанник ladaniferus. Снимает и дает ощущение свежести тяжелой и уставших ног.

Phytotonine: высокие концентрации флавоноидов, сапонинов, проантоцианидины имеют такой же эффект, как и в случае витамина р. Они улучшают микроциркуляцию, укрепляют стенки клеток и влияют на венозное кровообращение и сосудистые расстройства.

Происходит улучшение кровотока в ногах, которое, безусловно, уменьшает чувство тяжести в ногах. Стенки кровеносных сосудов укрепляются и улучшается микроциркуляция в венах и капиллярах.

Свойства восстанавливающего крема:

  • устраняет тяжесть в ногах.
  • устраняет отеки ног.
  • улучшает оксигенацию клеток.
  • улучшает циркуляцию крови.
  • он действует положительно на метаболические механизмы жировой ткани.

Способ применения: Наносить утром и вечером нужное количество продукта, массируя кожу ног, начиная с нижней части, до полного впитывания.

Состав: (v-tonic-комбинация масел, phytotonina, legance)

Отзывы о Тонизирующий гель для ног, 150 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк