База под макияж с эффектом свечения - Missha M Signature Real Complete Blending Primer - M0989

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 0 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: MAKEUP-M0989
Бренд: Missha
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Роскошное естественное сияние лица, молодость и свежесть – база под макияж от Missha поможет создать безупречный и притягательный образ. Сияющая основа под макияж поможет замаскировать кожные несовершенства, создать ровный тон и гладкую поверхность, а также подчеркнуть природную красоту кожи.

Праймер на 50 % состоит из увлажняющих и укрепляющих компонентов, которые помогают ухаживать за кожей лица. В составе этого средства экстракт улитки (22%), экстракт ферментированных дрожжей (22%), уникальный компонент аргатенсил, микрочастицы жемчужной пудры, а также другие питательные, увлажняющие и омолаживающие компоненты.

Стойкий полимер в составе MISSHA M Signature Real Complete Blending Primer придает средству тягучую текстуру, но при этом хорошо распределяется по коже. База великолепно сочетается с ББ-кремом MISSHA Signature Real Complete BB Cream в разных пропорциях, а также с любым другим ББ кремом от Missha, или использоваться как самостоятельное средство.

Способ применения: Смешать базу с ББ-кремом или нанести непосредственно на увлажненную и тонизированную кожу.


Вид: Праймер
Возраст: 18+
Класс косметики: Масс-маркет
Объем: 45мл
Пол: Для Женщин
Страна ТМ: Южная Корея
Отзывы о База под макияж с эффектом свечения - Missha M Signature Real Complete Blending Primer - M0989

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк