Make Up Me - L6 - Палитра для губ

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 576 Грн

Код товара: MAKEUP-L6
Бренд: Make Up Me
Страна производителя: Южная Корея
Вид продукции: Помада
Возраст: +18
Страна: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Make Up Me - L6

Палитра для губ

Роскошным украшением вашего макияжа являются не только идеально прорисованные глаза, но и безупречная форма и объем губ.

Компактная палитра помад на 6 оттенков южнокорейского бренда Make Up Me станет великолепным вам в этом помощником. К комплекту также прилагаются карандаш и кисть, которые упростят нанесение и скажутся на идеальности и совершенстве результата.

Данное косметическое средство великолепного качества, оно покрывает губы равномерным, тонким слоем, одаривая ваши уста шикарным, насыщенным, сияющим цветом. После первого же нанесения помады, ваши губы получат не только пышность и упругость, но и необходимое увлажнение, устранение сухости и шершавости. Кожный покров станет нежным, а стойкость данного косметического средства приятно вас удивит.

Отзывы о Make Up Me - L6 - Палитра для губ

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк