Подтягивающая пилинг-пудра для чувствительной кожи, 90 г Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1345 Грн

Код товара: Juv-676066
Бренд: Juvena
Страна производителя: Швейцария
Вид продукции: Пилинг
Возраст: +45, +35, +50, +40
Назначение: Очищение, Лифтинг, подтяжка кожи, Эксфолиация, Омоложение
Тип кожи: Нормальная, Чувствительная, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Juvena Lifting peeling powder

Подтягивающая пилинг-пудра для чувствительной кожи, 90 г Тестер

Экстра мягкий пилинг с лифтинг эффектом содержит мельчайшую бамбуковую пудру для деликатного отшелушивания кожи. Отшелушивает омертвевшие клетки кожи, полирует и выравнивает рельеф кожи, не нарушает защитный барьерный слой кожи.

Идеально подходит для чувствительной и куперозной кожи.

Активные компоненты: кукурузный крахмал, бамбуковая пудра.

Способ применения: небольшое количество пудры (приблизительно 1 чайную ложку) насыпьте на ладонь и, смешав ее с теплой водой до образования мягкой пены, нанесите на лицо круговыми массажными движениями, избегая области вокруг глаз. Смойте пилинг водой или используйте спонжи. После использования тщательно закройте крышку во избежание попадания влаги внутрь.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Подтягивающая пилинг-пудра для чувствительной кожи, 90 г Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк