Увлажняющий энергетический эликсир 24ч, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2629 Грн

Код товара: Juv-76122
Бренд: Juvena
Страна производителя: Швейцария
Активные компоненты: Витамин Е, Гиалуроновая кислота, Пантенол
Вид продукции: Эликсир
Возраст: +45, +35, +50, +40, +30
Назначение: Увлажнение, Восстановление
Тип кожи: Нормальная, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Juvena Aqua recharge essence

Увлажняющий энергетический эликсир 24ч, 50 мл

Интенсивное увлажнение глубоких слоев кожи на протяжении 24 часов для кожи любого типа и возраста. Мощный увлажняющий эффект с пролонгированным действием. Ценные активные компоненты глубоко проникают в кожу и способствуют сохранению влаги в слоях кожи.

Уникальная разработка skinnova sc technology защищает и активизирует собственные стволовые клетки кожи для восстановления и продления молодости, а также создает идеальную микросреду для формирования здоровых клеток кожи. Дарит незаменимое ощущение комфорта и увлажненности после пребывания на солнце!

Активные компоненты: skinnova sc technology, экстракт растительных стволовых клеток диких рододендронов, императа цилиндрическая, высокомолекулярная гиалуроновая кислота, пантенол, витамин е..

Способ применения: наносить эликсир на очищенную кожу лица и шеи перед нанесением крема. Можно использовать для ежедневного дополнительного увлажнения, а также в качестве интенсивного курса и после пребывания на солнце.

Отзывы о Увлажняющий энергетический эликсир 24ч, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк